Пельмени "Горячая штучка", бульмени

Отзыв о Пельмени "Горячая штучка", бульмени:
Очень вкусные пельмешки

11.12.2021

Достоинства

Вкус, большое количество фарша.

Недостатки

Отзыв

Конечно же, я сразу соглашусь с вашим контраргументом: на деле ни одни пельмени, схваченные с полки в Ленте, не сравнятся с домашними, да - это понятно; ) НО! Среди всех покупных мне очень нравится парочка вариантов этого прекрасного блюда, бульмени возглавляют этот топ.
Этот вариант пельмешков идет с добавлением сливочного масла, а без него я пельмени с детства не приемлю. Поэтому во вкусе мне всё нравится: он мягкий такой, домашний, сливочный. Пельмешки здесь все ровные, один к одному, и в каждом из них достаточно много фарша. Фарш на самом деле мягкий, равномерный, без вкраплений и действительно качественный. Тесто у бульменей не очень тонкое, но зато они не развариваются и сохраняют внутри вкусный бульон.
Одной такой пачкой на 450 г мы с мужем наедаемся вдоволь, он ест с майонезом, а я просто зеленью посыпаю свежей (очень вкусно и ароматно получается). Но правда с момента знакомства с бульменями я стала реже делать домашние, расслабилась; ) Надо иногда хоть исправляться! В общем, бульмени я вполне могу рекомендовать.

Пельмени "Горячая штучка", бульмени фото 1 Пельмени "Горячая штучка", бульмени фото 2 Пельмени "Горячая штучка", бульмени фото 3