Пельмени "Горячая штучка", бульмени

Отзыв о Пельмени "Горячая штучка", бульмени:
Пища настоящего холостяка, который и готовить умеет, и побал

18.01.2022

Достоинства

Настоящие мясные пельмени, мало теста, вкусный фарш, не могут быть сухими по призванию, сытные.

Недостатки

В бульменях их нет точно.

Отзыв

Из того, что в моей морозильной камере появляется чаще всего, хотел бы выделить бульмени Горячей штучки – это просто гениальная тема, на самом деле. Не домашние бабулины, конечно, но реально вкусно.

Я вообще когда увидел их впервые по акции за 60 рублей – решил, что это будет треш какой-то, за такую цену даже мяса не положат, брал ради интереса. Ну и так плавно я подвел к описанию вкусовых качеств.

Внешний вид. Достаточно симпатичные кругляшки одного размера, бортик из теста не очень крупный.

Начинка. Внутри мясной шарик в бульоне, мясо приятное на вкус, никогда не попадались хрящики или прожилки, фарш перемолот, чуть специй чувствуется, но не перебивает.

Тесто. Тоненькое, но при этом достаточно прочное: если варить минут 5-6 и постоять над кастрюлькой – не разварятся точно, сохранят бульон внутри и будут сочненькие.

С чем их съесть. Беспроигрышная классика – сметана или майонез, с сырным соусом неплохо, иногда тянет просто с маслом и зеленью.

Имейте их в виду, когда будете в следующий раз затаривать морозильник покупными пельменями, это прям отличный вариант!

Пельмени "Горячая штучка", бульмени фото 1 Пельмени "Горячая штучка", бульмени фото 2 Пельмени "Горячая штучка", бульмени фото 3