Chocopie Манго

Отзыв о Chocopie Манго:
Что-то необычное, но интересное

04.08.2020

Достоинства

Пропитаный вкусный бисквит и крем.

Недостатки

Мало вкуса самого манго, он там является фишкой, но очень мало.

Отзыв

Всем привет! ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Ууууух! Компания Orion прям расщедрилась на новинки! Да и мало того, вкусы у новинок очень желанные! Вот, к примеру ещё один. 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами ChocoPie Mango🥭
Производитель: Россия.
Вес: триста шестнадцать рублей
Упаковка яркая! Выполнена в зеленом и оранжевом стиле. На ней присутствует сам десерт и аппетитное манго! Аааа, как тут можно устоять?! 😱
Внутри коробки лежат двенадцать пироженок, упакованных в индивидуальную упаковку, которая в точности повторяет дизайн основной упаковки. Каждое пирожное имеет вес тридцать грамм.
Открываем и вдыхаем привычный запах ChocoPie, пахло шоколадной глазурью, а вот когда откусываешь, слегка ощущается манго.
Внутри стандартные ЧокоПайки небольшой круглой формы, политые шоколадной глазурью.
Бисквит совершенно не сухой, тянущееся суфле, тонкий слой шоколада и легкая тень мангового джема - вместе получается вкусно. На глазури, бисквите и суфле останавливаться не буду, потому что вкус от классики не отличается, а вот о джеме подробнее поговорим, и я хочу начать с того, что его тут пожалели! К слову, одна капля, в других вкусах было тоже мало, но не так, как тут.
Если укусить сбоку, где начинки очень мало, то и вовсе вкуса манго нет.
А вот вкус у джема прекрасный! Он не приторный, в нем есть сладость переливающаяся в кислинку, игра вкусов потрясная. Экзотику чувствуется. 🤪
Никакого химозного послевкусия я не ощутила, что очень радует, было бы джема побольше и это была бы!
В целом не сказать, что провал, но это недоработка, просто есть чокопайки, у которых вкус выражен куда ярче! Эта больше классику напоминает.
Цена, конечно, очень завышена, но если увидите где-то ~ за 100 рублей - возьмите, советую. )))

Калорийность пирожного (тридцать грамм) составляет сто двадцать пять килокалорий
Стоимость: сто семьдесят девять рублей
Нашла в супермаркете Магнит
Общий рейтинг ChocoPie Mango:4/5

Состав: мука пшеничная общего назначения тип м 55-23, сахар, вода питьевая, патока, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, подсолнечное, соевое), эмульгатор (лецитин соевый), антиокислители (E319, лимонная кислота)), фруктовый наполнитель «Манго» (сахар, манго, глюкозный сироп, глюкоза, вода питьевая, загустители (пектины, ксантановая камедь), регуляторы кислотности (лимонная кислота, аскорбиновая кислота, E331iii, цитрат калия), краситель (лютеин), консервант (сорбат калия), эмульгатор (E476)), жир специального назначения (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, пальмоядровое, ши), эмульгаторы (лецитин соевый, сорбитан тристеарат) молоко сухое цельное, яичные продукты, какао-порошок, лактоза, влагоудерживающие агенты (сорбитовый сироп, глицерин), разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, ортофосфат кальция 1-замещённый), глюкоза, желатин пищевой, соль, шоколадная крошка (сахар, молоко сухое цельное, какао тёртое), какао тёртое, ароматизаторы, молочный белок, загуститель (ксантановая камедь), эмульгатор (лецитин соевый).