Ritter sport Knusperflakes

Отзыв о Ritter sport Knusperflakes:
Дорого, но вкусно

04.08.2020

Достоинства

Для любителей чего то необычного, хороший состав.

Недостатки

Хлопья слишком жесткие.

Отзыв

Всем привет!
Перед вами RitterSport Knusperflakes
Производитель: Германия. 🇩🇪
Вес: 100 гр
Приятный дизайн, оформленный в яркий желтый цвет, узнаваемый логотип бренда.
Оформление типовое - шестнадцать одинаковых квадратиков с название бренда, вес одного шесть целых двадцать пять грамм.
Оборот весь в неровностях, видно, что начинки не пожалели.
Аромат потрясный, насыщенный, шоколадный. )))
Молочный шоколад, как и всегда, на высоте. Он не мыльный, в меру сладкий. От него не першит в горле, и хорошо чувствуется, что он молочный.
Хлопья в начинке самые обычные, без сахара/ соли и прочего. Поэтому характерно вкус шоколадки они не меняют. Хлопья твердые, приходилось их разжёвывать, чтобы ничего не поцарапать во рту, это мне и не понравилось. Просто я их жую, жую. .. и в итоге даже вкусом шоколада не насладилась. Но хрустят ого-го как. 🤣 Но из-за большого количества, чувствуется что-то кукурузное, кто ел горстями хлопья, не запивая молоком, тот поймёт о каком вкусе я говорю, вот в этой шоколадке он есть.
Чёт не знаю, не мой вкус. Немного иное сочетание представляла. Просто я пробовала мини версию такой шоколадки, дак там было больше шоколада, да и хлопья были меньшего размера, и вроде как норм, а тут мне приходилось много жевать, хотя я люблю наслаждаться шоколадом, рассасывая его, но тут так не получилось из-за жестких хлопьев.
Если любите подобные сочетания, то стоит взять на пробу, если же вы любитель мягкого и однородного RitterSport, - то это вариант не ваш.
Как вам шоколад RitterSport? Какая шоколадка самая любимая? Кто будет пробовать героя отзыва?
Калорийность дольки (шесть целых двадцать пять десятых грамм гр) составляет тридцать четыре калорий.
Стоимость: семьдесят шесть рублей
⭐️Цена/Качество:4/5
⭐️Состав:3/5
⭐️Ожидание/Реальность:3/5
🏆Общий рейтинг RitterSport Knusperflakes:3/5
Состав: сахар, сухое цельное молоко (23%), какао-масло, какао-масса, масса из лесных орехов, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор.