Milka schoko drops

Отзыв о Milka schoko drops:
Вкусное драже, вкусная начинка.

04.08.2020

Достоинства

Очень вкусный и качественный молочный шоколад и вкусная начинка молочная, глазурь нежная и мягкая. Приемлема цена.

Недостатки

Не нашла их)).

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Продолжаю рассказывать о продукции Milka! Сегодня речь пойдет о драже! 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Перед вами Milka milkinis schoko drops
Производитель: Польша.
Вес: сорок два грамма
Находится драже в маленькой коробочке, оформленной в привычном для продукции Milka фиолетовом цвете
Открывается коробочка легким нажатием и можно получить пятнадцать конфеток, в моей упаковке было четыре штуки - в белой, и одиннадцать - в фиолетовой глазури.
Запах приятный, сладенький такой с оттенком шоколада.
Драже не маленькое, а даже довольно крупное - с рублевую монету или чуть побольше. Вес одной дражешки примерно две целых восемь десятых грамм.
На вкус фиолетовая и белая глазурь абсолютно одинаковая, приятно хрустят, зубы не сломаешь.
Под глазурью скрывается слой нежнейшего молочного шоколада Milka, а внутри - обалденная молочная начинка! ООООчень вкусно и совсем не приторно, прям вот так, как надо! Я бы сказала супер нежное драже!
Чувствуется потрясающий шоколадный вкус!
У меня сложилось такое ощущение, как-будто я ела Milka вместе с Kinder одновременно.
За такую стоимость я бы однозначно купила еще одну, а может и не одну, такую упаковку! Мне правда понравились милковские дражешки! Рекомендую! 👍🏻
Как вам Milka? Кто уже пробовал героя отзыва? А что больше всего хотите попробовать из всего ассортимента Milka?
Калорийность упаковки (сорок два грамма) составляет двести двенадцать ккал.
Купила в небольшом частном магазине за сорок девять рублей.

️Рейтинг:
⭐️Внешний вид:5/5
⭐️Объём начинки:5/5
⭐️Вкус:5/5
⭐️Послевкусие:5/5
⭐️Цена/Качество:4/5
⭐️Состав:3/5
⭐️Ожидание/Реальность:5/5
🏆Общий рейтинг Milka milkinis schoko drops:5/5.

Состав Milka Milkinis sticks: сахар, пальмовое масло, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, какао-масло, тертое какао, пальмовое масло, фундук, эмульгаторы (соевый лецитин, подсолнечный лецитин), ароматизаторы. 7% сухого обезжиренного молока в наполнителе.