Слойка "1 Хлебокомбинат", с сахаром

Отзыв о Слойка "1 Хлебокомбинат", с сахаром:
Крошится, но вкусная!

06.08.2020

Достоинства

Цена маленькая, ароматная слойка, вкусное тесто, много сахара сверху, маленький срок годности, свежая.

Недостатки

Не особо сытная, крошится.

Отзыв

Слойка, это довольно таки легкая булочка! Одной я ей точно никогда не наедался, так что приходилось брать несколько! Но это не играет большой сложности, ведь сама по себе слойка довольно дешевая, и сегодня, речь пойдет о такой слойке как "1 Хлебокомбинат", с сахаром!
Начну пожалуй с того, что они всегда попадались мне свежими, а срок годности у них максимально маленький! Меня действительно такое радует, ведь кушать всегда лишь свежие булочки, это одно удовольствие!
Сама же по себе слойка идет довольно простая! Сверху она просто очень сильно обсыпана сахаром, а внутри просто слоеное тесто!
Что же касаемо запаха, то пахнет приятной выпечкой, именно такой запах я и люблю!
Мне в ней понравилось то, что она не особо сытная, одной я уж точно не наедаюсь, но и цена у них очень даже маленькая, меньше 15 рублей!
На вкус они мне очень понравились, они приятные, а слоеное тесто позволяет вдоволь прочувствовать приятный вкус!
Единственный минус, то что она крошится, не только само тесто, но и сахар в целом!
В общем, я поставлю пятерку, ведь все равно вкусно, а это их главная задача!
А вот приобретать ли вам такую слойку или нет - решать лишь вам самим!