Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
16.04.2020

То что надо

Отзыв: Классный такой клуб, c подружками ходим почти каждую неделю тссссс, музыка классная интерьер тоже очень интересный, персонал вообще на высшем уровне, там не садится, танцуешь танцуешь и в друг сесть хочется но неееет блять опять такая классная песня идет. Вообщем все на высшем уровне.

16.04.2020

Невероятно драйвовая атмосфера, отличное качество музыки и п

Достоинства: Лучшая музыка, яркое оформление, чистый звук.

Недостатки: Душно моментами из-за большого скопления народа.

Отзыв: Очень большое разнообразие в музыке, известные диджеи, современные исполнители, красивое оформление зала и танцпола, яркий, красивый и приятный свет. Сначала ходила туда одна прлсто посмотреть на обстановку, потом позвала туда своих друзей и теперь это их любимое место, теперь они зовут туда всех своих знакомых. До этого места я слабо верила что есть клуб который на столько сможет привлечь меня. Интерьер отличный, оформление просто невероятно красивое.

24.03.2020

Я хочу предложить вам поменять на мнение

Достоинства: Все пока нормм.

Недостатки: Нету нормальных стульев.

Отзыв: Клуб хороший луди позитивные и добрые. .. Алаколь норм. Цена очень прилично. музыка классное . Я бы хотел уже что бы вы добавили и другие блюда.

07.09.2019

Супер

Достоинства: Уважение и самоуважение человеческой личности.

Отзыв: Очень красиво, много разных, интересных людей. я б еще добавила немного детских и подросковых развлечений, ну а в челом неплохо.

25.02.2019

Я приеду к вам снова👌

Достоинства: Хорошо музыка Большой зал для танцев Атмосферно и весело. К чему много слов? Загляни туда на пару танцев, сам все поймешь.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Довольно таки атмосферно, музыка не повторяется, но может только я этого не заметила, но мне действительно понравилось. Интерьер заведения не броский, в глаза не бросается. Освещение яркое и дает чувство удобства. Громкая музыка? Да, но в этом вся суть клуба. Если ты не местный и не знаешь, где провести хорошо время, советую именно туда. Если конечно любишь оторваться по полной. Мне хватило того времени, чтобы насладиться атмосферой. Я бывала в многих клубах, но это лучшее. Возможно вы подумаете… Читать далее

09.11.2018

Хороший персонал

Отзыв: Был там всё понравилось музыка и обслуживание просто класс. Прейду ещё с друзьями скоро и с родными людьми. нравиться ваш клуб. места достаточно. обстановка просто класс, да и чистый звук нравиться просто мне,.

30.09.2018

Самый шикарный ночной клуб на Иббице

Достоинства: +Прекрасная музыка +Шикарная обстановка +Добродушные официанты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот ночной клуб идеальное место для отдыха с компанией. Здесь замечательная обстановка, прекрасная музыка, вежливые и добрые официанты, душевный бармен, прекрасные столики, мне очень понравилось то что можно подойти к диджею и заказать музыку, если хотите хорошо отдохнуть то приходите в этот клуб.

15.05.2018

Класс

Достоинства: Музика класная.

Отзыв: Хорошо отдахнул.

21.07.2017

Великолепно!

Достоинства: Музыка, интерьер, персонал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: До этого была любительницей клубов, но ни в одном не задерживалась больше 2 раз. В этом меня поразило все. Персонал, музыка, интерьер - я влюбилась в это место. Может подойти для поиска партнера на ночь, а можно и отдохнуть компанией. Не могу не отметить качественный алкоголь и кальян. Радует, что на входе жесткий фейс-контроль, так что нет всякого сброда.

08.06.2016

Замечательная атмосфера

Достоинства: Отличная музыка и хорошие девушки что ещё и нужно).

Недостатки: Далеко находится и цена завышенная.

Отзыв: Можно хорошо потанцевать, посмотреть на красивых девушек) познакомится с множеством людьми и провести отлично время.

31.01.2016

Лучшее ночное заведение города!!!!

Достоинства: Музыка цены обслуживание все достойно и доступно.

Отзыв: Ну вот и я побывала в этом месте) Заведение на 5+ Отдохнула и телом и душой как говорится)) Повеселились на славу музыка отличная обслуживание хорошее меню и цены устраивают на все сто процентов. Рекомендую Всем отдыхайте и делитесь впечатлениями после.

10.08.2015

Ах как круто

Достоинства: Крута музыка, отлична атмосфера.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Очень хорошее место, хорошая атмосфера, прикольная и позитивная музыка, нереальный заряд энергии.

05.05.2015

Гмгсад

Отзыв: Шаащмдпщпщпщищпщпщпщпшпшпшмшашашалсдпшашашмщпш Гвашпшпдпдмдпшмдпшпшпщашмлмлсмлслмлсшсшслсшсшмлпшашпшс ПшшашпщпшаашсщащасшмшслсшащмшсщмдсшщммщмдсшслсщпшадмщпщпдмщпщпдмщпдмщпшашашашашащащалсщпшалашашаашлввшшаоашаланзядАяезыызезеыыезезызыеезынзчезеыяезезызвнзчеезянзязеызечнзчнзязнызпязпяезызеызпязчрзчрзрчзеязрязняжрязнвзпязвнзряхочхнзрч.

25.03.2015

Крутейший клуб

Достоинства: Весело, круто, не забываемо.

Недостатки: Далеко и дорого.

Отзыв: Афигенная атмосфера, шикарная музыка, ведь туда приезжают лучшие DJи планеты. Дорого конечно всё там, плюс дорого выходит с\ в несколько тысяч баксов, но оно того стоит! Хотя бы раз в жизни можно себе позволить отрыв на все сто. .. !!!!

12.10.2014

Уровень!!

Отзыв: Этот клуб не сравниться организацией российских клубов да и нетолько! Там атмосфера создана для того чтобы оторваться по полной с эффектными девушками и качественной музыкой, при этом не отказывая себе ни в чем, для этого там тоже есть специальные акции! Советую там побывать!

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.