Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
20.03.2013

Суперовский клуб

Достоинства: Маса удовольствия.

Недостатки: Дороговато! ((.

Отзыв: Ребят отличный клуб приезжайте в этот клуб вам понравиться жалко что я там не был но очень хочеться сьезжить судоволствие но очень далико у меня там друг был когда он приехал в город я с ним встретился он мне столько рассказал обэтом клубе он мне говарил очень хороший клуб громкая музыка много людей большое помищения карочи клуь офигкный.

19.03.2013

Хочу сходить в этот клуб

Достоинства: Клуб супер.

Недостатки: Ещё не был не знаю..

Отзыв: Судя по отзывам клуб супер. Вот мечтаю с друзьями сходить. Там можно заказать VIP комнату и покурить кальян и т. д. ?

16.03.2013

Отличный клуб

14.03.2013

Шикарный клуб

Достоинства: Лучшие диджеи, отличный танцпол.

Недостатки: Сушняк.

Отзыв: Отличный клуб судя по фотографиям и видеозаписям с него, очень хотелось бы там побывать. Лучшие диджеи мира и огромный танцпол. Это рай для молодежи. Шикарный ночные ночи. Надеюсь, как-то побываю хоть одну ночь в таком крутом ночном клубе, просто №1 в мире: ).

12.03.2013

Класс

Достоинства: Офигеный клубб.

Недостатки: Больше напитков.

Отзыв: Был в клубе очень классный клубб еще потом схожу туда.

11.03.2013

Отличный клуб.

Достоинства: Хорошая музыка, красивые девушки.

Отзыв: Очень хороший клуб, отличная и новая музыка, красивые девушки. В клубе можно очень хорошо, а так же интересно провести все свое свободное время. Цены очень приемлемые для такого клуба. Очень понравилось отдыхать в данном клубе, надеюсь посетить его ещё не один раз.

10.03.2013

Мне очень понравилось!

Достоинства: Очень понравился данный клуб, отличная музыка, интересные люди, красивые девушки.

Недостатки: Таких нету.

Отзыв: Очень понравился данный клуб, отличная музыка, интересные люди, красивые девушки. Всем советую туда хоть разок сходить, не пожалеете.

06.02.2013

Улёёт)

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Этот клуб просто супер музыка очень громкая! всё как нужно прям! выпивка всё есть! частенько проводятся всякие выступления потому что клуб не самый последний из лучших! чаще всего там отдыхают люди кому за 20-25 лет! пропуск туда с 18 лет! цена меняется часто! очень нравится мне!

04.12.2012

Супер

Отзыв: Фантастическое место на фантастическом острове-городе Ибица (Испания). Это ночной клуб считается лучшим глобальным клубом 2007-2009 годов, и сейчас пользуется дикой популярностью. Побывал там всего 1 раз, но впечатлений осталось на всю жизнь.

28.11.2012

Самый самый

Недостатки: Дорогой бар, много торчков.

Отзыв: Это один из лучших клубов мира на мой взгляд, хоть я и был не во многих, но этот мне понравился больше всего, там классная атмосфера, красивые танцы, хорошая музыка и многое многое другое. Вообще клуб супер, советую всем не пожалеете, впечатлений останется море.

27.11.2012

Все на ура

Отзыв: В ночном клубе очень классно, собраться с друзьями, отдохнуть, музыка на высоте, играет разная, представления, диджеи просто на ура, народы много, это праздник для всех, советую сходить, если вы не были в ночном клубе, от души посидеть можно в клубе).

14.12.2023

Не забываемое место отдыха!

Достоинства: Хорошая музыка, вежливый персонал.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Привет Всем! Я хотел бы поделиться своим незабываемым опытом в ночном клубе "Amnesia" на Ибице. Это место оставило в меня огромное впечатление! Атмосфера клуба просто потрясающая – энергия, которая окутывает тебя, сразу заставляет забыть о повседневных проблемах. Музыка в клубе – настоящая магия! Я становился пленником ритма, не мог оторваться от танцпола. Обслуживание на высшем уровне: вежливый и внимательный персонал всегда готов помочь и сделать ваш вечер незабываемым. Особенно мне понрав… Читать далее

31.05.2021

Музыка очень классная, но дороговато

Достоинства: Актуальная музыка, зажигательная атмосфера, классный интерьер.

Недостатки: Как по мне, высоковатые цены.

Отзыв: Мне очень понравилось! Была там в 2019 году и была безумно удивлена интерьером, учитывая что клуб в работе с 1970-ых годов, что ли) Оторвалась я тогда знатно, только очередь огромную отстоять пришлось, пока отстояла - протрезвела, это минус. Потому что коктейли там, по моему не особо богатому кошельку, немного дороговаты. Но платила я тогда за себя мало в тот вечер; ) Когда я только зашла, миновав охрану, которая была немного суровой в своем отборе, даже несмотря на то, что дресс-код (мне не … Читать далее

24.03.2020

Я хочу предложить вам поменять на мнение

Достоинства: Все пока нормм.

Недостатки: Нету нормальных стульев.

Отзыв: Клуб хороший луди позитивные и добрые. .. Алаколь норм. Цена очень прилично. музыка классное . Я бы хотел уже что бы вы добавили и другие блюда.

10.08.2015

Ах как круто

Достоинства: Крута музыка, отлична атмосфера.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Очень хорошее место, хорошая атмосфера, прикольная и позитивная музыка, нереальный заряд энергии.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.