Пюре Фруто Няня с тыквой

Отзыв о Пюре Фруто Няня с тыквой:
Достойное овощное пюре для введения прикорма.

15.11.2020

Достоинства

Низкая цена, доступность на рынке, хороший состав.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы увеличили объем упаковки с 80 грамм до 100 грамм.

Отзыв

Всем добрый день! Хочу сегодня оставить отзыв о товаре детское пюре фирмы "Фрутоняня" со вкусом тыквы.
Пюре оказалось вкусным, понравилось и мне, и ребенку.
Вводили пюре постепенно, осторожно, т. к. продукты, которые имеют яркий окрас, а в нашем случае тыква имеет оранжевый цвет, необходимо вводить с осторожностью. И знаете, на данное пюре детский организм отреагировал хорошо, не было никакой аллергической реакции, что мне очень понравилось, ведь я сильно переживала за этот момент.
Также, хочу отметить отличный состав товара, в пюре присутствует только тыква, что очень важно, ведь продукт предлагается ребенку в совсем маленьком возрасте.
Ни разу не попались кусочки, ребенок не давился, за это производителю огромное спасибо! Я уверена в безопасности продукта и в том, что мой сын не подавится, когда будет есть это пюре.
Цена, как правило низкая, что тоже не маловажно. Найти и купить можно абсолютно в любом продуктовом магазине.
Единственное, что хотелось бы изменить - это массу продукта. 80 грамм, как по мне, так маловато. Можно увеличить и до 100 грамм в баночке.
А в остальном товар очень достойный!