Milka Daim

Отзыв о Milka Daim:
Вкусно и карамельно:)

09.08.2020

Достоинства

Карамелизированный миндаль очень вкусный, а сама карамель соленая, что тоже очень вкусно и положили много начинки.

Недостатки

Карамель прилипает к зубам.

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Все мы ждем час, когда сможем покупать европейские сладости в обычных супермаркетах, и вот ещё одну импортную шоколадку я нашла!
Но пробовала я ее уже давно, а вот отзыва ещё не было. 👇⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Milka Daim
Производитель: Германия.
️ Вес: 100 грамм.
Как и предыдущая шоколадка Milka, эта также растаяла, но вкус то не изменился, поэтому обзору быть!

Открыв упаковку, можно почувствовать приятный запах молочного шоколада.
Саму же шоколадку отличает то, что ее квадратики значительно меньше, чем у других. В шоколадке двадцать четыре дольки, каждая весом в четыре грамма.
В разломе видно, что в шоколадной массе присутствуют кусочки карамели.
Молочный шоколад очень вкусный! Нежность и шелковистость шоколадки теряется из-за добавки, но добавляется пикантность. Кому-то она может показаться приторно сладкой.

Что такое Daim? Это карамелизированный миндаль, причём сама карамель соленая. Это придает ей пикантный вкус и делает не слишком приторной. Его как раз таки в самой шоколадки много, производитель не поскупился - то, что нужно, чтобы остаться приятно удивленным.
Для некоторых это может все же оказаться минусом, потому что карамель жесткая. Она громко хрустит при разжевывании. Но мне больше не понравилось то, что они прилипают к зубам.
Исходя из своих вкусов, я рекомендую эту Milka. Мне она понравилась, как и при первой нашей встрече. Очень круто, что она теперь появилась в свободном доступе, надеюсь, что она не пропадёт. Но также я прекрасно понимаю, что вкусы у всех разные.
Поэтому попробуйте и сами для себя решите!
Калорийность одной дольки (четыре гр) составляет двадцать калорий.
Стоимость: шестьдесят четыре рублей.
Нашли в гипермаркете Лента
⭐️Послевкусие: 4/5
⭐️Цена/Качество: 5/5
⭐️Состав: 3/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг MilkaDaim: 4/5.

Состав Milka Daim (Милка Дейм) 100 г: сахар, растительные жиры, какао-масло, сухая сыворотка, сухое обезжиренное молоко, пшеничная мука, какао тертое, молочный жир, сухие сливки (2%), обезжиренный порошок какао (1%), фундук, эмульгатор (соевый лецитин и лецитин подсолнечника), глюкозы-фруктозы сироп, глюкозы-фруктозы сироп, ароматизаторы, разрыхлители, соль, молоко, орехи, пшеничная клейковина, соя.