Торт Almondy Daim Миндальный замороженный 400г

Торт Almondy Daim Миндальный замороженный 400г отзывы

26.05.2013

Быстро и вкусно!

Достоинства: Быстро готовить, приятный вкус.

Отзыв: Торт Almondy Daim Миндальный замороженный в 400 граммовой упаковке. В принципе его хорошо использовать когда нужно что-то быстро приготовить к приходу гостей. Размораживаешь, выпекаешь и будто сам испек! Нежный вкус, мягкий. Особенно этот тортик любит мой сынок. Очень рекомендую!

25.05.2013

Тоненький

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Торт Almondy Daim Миндальный замороженный 400г в целом м не понравился - вкус у него приятный. Единственное он мне показался немного тоненьким и немного суховатым, хотя я может его не так разморозила. Плюс - что хранится достаточно долго! Рекомендую очень.

19.08.2019

Торт класса-премиум.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Торт с уникальными вкусовыми качествами с кремом и миндальным крокантом. Покрыт молочным шоколадом, готов к употреблению после размораживания. Два бисквитных коржа из муки миндаля с слоями нежного сливочного крема, с хрустящим слоем миндаля в карамели, сверху покрыт глазурью из молочного шоколада и измельчённых орешков. Очень вкусно.

14.07.2019

Вкусный торт

Достоинства: Очень вкусный и нежный.

Отзыв: Нежный и приятный торт. Вкусно съесть на завтрак. Можно на праздничный стол поставить. Недостатки я не нашла, т. к сделан натурально и есть приятно.

Отзывы на Торт Almondy Daim Миндальный замороженный 400г в категории Продукты питания.