Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i

Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i отзывы

4,5
09.04.2013

Клевый телефон

Достоинства: Отличный фотоаппарат.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Телефон очень кульный мне нравиться. приобрел недавно за 10500руб.

28.03.2013

Хороший

Достоинства: Отличный просто.

Отзыв: Люди им пользуются давно... и никто ничего не говорит о нем плохого... хороший телефон хорошие программы и игры поддерживает. .. приличная цена) кто ищет сенсорный телефон покупайте именно этот телефон. .не пожалеете. .это именно мой совет) Я сам буду покупить себе такой).

27.03.2013

Отлично

Достоинства: Фунциональность.

Недостатки: Ну в нём их нет.

Отзыв: Данный девайс не у меня но у моего друга, лазил не долго но сразу почуствовал фунциональность, очень привлекло качество экрана, и начинка, не думаю что каждыя фирма может похвастатся таким девайсовм, цена приличная но не завышеная как у большенства "огрегатов".

05.07.2013

Так себе смартфон!!!

Достоинства: 1. Это, конечно же, дизайн. Телефон достаточно выгодно выделяется из остальной массы телефонов, особенно обмыленных Самсунгов (которые один от другого сложно отличить). 2. Дисплей. Отличный экран, хорошая яркость и цветопередача. 3. Скорость работы - на двух ядрах телефончик ведёт себя достаточно шустро. 4. NFC - это конечно плюс, но пока он не проявил себя в полной мере, мало распространена технология у нас в СНГ. 5. Floating Touch это не просто забавная игрушка!, которой можно удивить

Недостатки: 1. Тут тоже без сомнения главный недостаток - слабая батарея. Был бы бОльший объём - это было бы огромным плюсом. Хотя большинство Андроид-смартфоном в любом случае приходиться заряжать каждую ночь. 2. Качество сборки - действительно люфтит и поскрипывает задняя крышка. Очень жаль, но у Сони это не первый телефон с такой болячкой. 3. Отсутствие фронтальной камеры. Лично для меня не критичность, но для многих пользователей видеочаты по скайпу уже привычное дело, и они, соответственно, этот те

Отзыв: Телефон брал для девушки. У самого есть HTC One V, поэтому сравнивал с ним. Sola выигрывает у One V скоростью работы (2 ядра против 1) Sence у HTC - есть там удобные штуки, которых нет в Sola. Материал корпуса - лично мне нравится металл. НО! пластик Sola очень приятен на ощупь. Цифровой компас - он есть практически в каждом современном девайсе. НО! В HTC его не оказалось. А на практике применения Гугл карт в незнакомом городе выяснилось что очень неудобно, когда не понятно куда лицом ты… Читать далее

01.07.2013

Качественный, но дорогой!

Достоинства: Громкие динамики, большой и яркий экран, достаточно качественную камеру, мощный процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный телефон обладает стильным корпусом и хорошим функционалом. К достоинствам телефона следует отнести громкие динамики, большой и яркий экран, достаточно качественную камеру, мощный процессор. Недостатком его является дорогая цена. В целом телефон достаточно хороший по соотношению цена / качества, и заслуживает твердой 4.

27.03.2013

Хорошо

Достоинства: Экран, ЦП, интерфейс.

Недостатки: Обновления ПО, аккумулятор.

Отзыв: В пользовании уже полгода. Все пока устраивает. Мощный процессор, качественный экран, неплохая камера, шикарный дизайн, симпотичный интерфейс. В соотношении цена\качество, наверное, лучше не найти. Из минусов, нет оф. обновления до android 4.1, довольно слабый аккумулятор, есть небольшие скрипы задней крышки ну может побольше ОЗУ. Но в целом телефон очень хорош, рад, что в свое время выбрал его.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i в категории Мобильные телефоны.