Шампунь мицеллярный Чистая линия

Отзыв о Шампунь мицеллярный Чистая линия :
Нравится

16.08.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Покупала шампунь этой фирмы неоднократно. Ни разу не разочаровывалась. Шампунь обладает приятным, свежим ароматом. После мытья не появляется перхоть. Волосы гладкие и отлично расчесываются. Объема конечно не появляется, но это не было целью. Шампунь довольно экономичный. Мне хватило почти на год. Пены образуется много. Шампунь позволяет волосам оставаться чистыми в течение 3-4 дней. После месяца использования внешний вид волос немного улучшился. До этого использовала шампунь более дешевый. Волосы стали более мягкими на ощупь. Появился легкий блеск. Шампунь способствует укреплению волос. К сожалению, от секущих кончиков мне не удалось избавиться. Но волосы стали меньше выпадать при расчесывании и ломаться. Стоимость одной бутылки составляет около 100 рублей. Цена соответствует качеству. Приобрести можно в любом косметическом отделе. Упаковка имеет приятный дизайн в зеленоватых тонах. Сам шампунь прозрачного цвета. Недостатков я не назову. Меня полностью устраивает качество и стоимость товара.