Шампунь мицеллярный Чистая линия

Отзыв о Шампунь мицеллярный Чистая линия :
Важная основа шампуня-это мицелярная вода

20.08.2020

Достоинства

Вкусный запах, хорошо пенится, большой пузырек.

Отзыв

Добрый день! Сегодня хочу посоветовать Вам просто шикарный шампунь "Чистая линия" мицелярный. Любая продукция будь то шампунь, тоник, и другие косметические средства, на основе мицелярной воды, поверьте, они очень эффективны!!! Где присутствует мицелярная вода я просто обажаю, ведь это же все натуральные продукты, которые так необходимы нам в этих загазованных городах. Наши волосы блекнут, наша кожа стареет.
Нашла для себя шампунь "Чистая линия" и действительно просто поразилась результатам! После его применения мне даже не понадобился бальзам. Волосы после месяца применения этого шампуня стали действительно мягкими и выпадают намного меньше. Самый важный критерий для меня в шампуне-это натуральные компоненты!
Покупайте, пользуйтесь, советуйте своим близким и друзьям, не пожалеете. Так же есть серия шампуней "Чистая линия" для разных типов волос.
Шампунь очень хорошо пенится, и имеет очень приятный запах. И не мало важно, что шампунь этот от российского производителя. И разработан на основе экстрактА российских трав.