Шампунь мицеллярный Чистая линия

Отзыв о Шампунь мицеллярный Чистая линия :
Супер шампунь.

19.04.2021

Достоинства

Дешевый. Эффективный. Запах бомба.

Недостатки

Отзыв

Хочу тоже написать про этот шампунь отзыв. Уж очень он мне понравился. Вообще я люблю косметику Чистой линии. Она не дорогая, эффетивная. Вообще я пользуюсь разными шампунями, всегда покупаю разные. Не могу мыть волосы только одним шампунем. Уехала к родителям на месяц где то на каникулы. Вот у мамы и увидела этот шампунь. Решила попробовать пользоваться одним шампунем целый месяц. Ой, мне так понравился этот шампунь. У меня Волосы длинные и густые, быстро жирнеют. После этого шампуня волосы шелковистые, мягкие, не жирные. Была перхоть и её не осталось. В общем я очень довольна. У мамы был большой флакон 400 мл. Хватает его на долго. Удобный флакон, в руках держать удобно и была уливлена. Легко открывается и закрывается. Он не жидкий и не слишком густой. Запах бомба, пахнет просто изумительно. Вот только на волосах не ощущается, но это не главное. Ну теперь я его себе купила, теперь чередую с другими шампунями( этим пользуюсь больше). Недорогой шампунь, а за то крутой. Он для всех типов волос. Пользуется и папа и брат. Рекомендую. Мне нравится.