Туалетная вода Oriflame Born to fly for HER

Отзыв о Туалетная вода Oriflame Born to fly for HER:
Приятный запах

14.08.2020

Достоинства

Приятный аромат.

Недостатки

Подойдет не всем, а так недостатков нет.

Отзыв

Привет, красотки!!!

Сегодня на обзоре у меня туалетная вода из Oriflame. Называется она Born to fly for HER. В таком же флаконе есть и для мужчин, но сегодня я расскажу о женской.

Начнём с состава: ALCOHOL DENAT. , AQUA, PARFUM, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, PHENOXYETHANOL, CI 17200, CI 42090.
Объём: 50 мл.
Страна-производитель: Польша.
Место покупки: официальный сайт Oriflame.
Цена: всегда разная, но на данный момент на сайте стоит 1060 руб.
Внешний вид: упаковка нежно-лавандового цвета с изображением достопримечательностей. Достаточно интересный рисунок. Нам обратной стороне информация о туалетной воде на разных языках. На дне коробки вбит номер партии и также срок годности. Сама туалетная вода с таким же изображение, как на коробке. Флакон симпатичный

Вот что пишут создатели этой туалетной воды:
Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
Пирамида аромата:
Верхние ноты: мандарин, розовый перец, магнолия
Ноты сердца: груша нэши, фрезия, роза
Базовые ноты: нектар агавы, амбра, сандал

Что же скажу я по поводу этой туалетной воды? Аромат сладкий, приятный, фруктовый. Держится достаточно долго на коже, а на одежде так вообще до стирки. Опять же этот запах подойдет не всем. Он понравится скорее всего молодым девушкам, но я не исключаю тот факт, что он подойдет и людям постарше.

Рекомендую ли я его? ДА! Но опять же красотки, понравится уж точно не всем.
Надеюсь что мой отзыв был Вам полезен!

Туалетная вода Oriflame Born to fly for HER фото 1 Туалетная вода Oriflame Born to fly for HER фото 2