Фильм "Белоснежка и охотник"

Отзыв о Фильм "Белоснежка и охотник":
Хороший фильм!

10.04.2013

Достоинства

Актёры.

Недостатки

Спецэффекты.

Отзыв

Я, конечно, не буду бить себя кулаком в грудь и уверять, что это мой самый любимый на свете фильм, но он оказался далеко не так плох, как я ждал. Возможно потому, что я большой поклонник альтернативных трактовок известных сказок. Или потому, что я не считаю Кристен Стюарт уродиной или плохой актрисой. Мне кажется, с ролями, на которые ее приглашают, она достойно справляется. Еще мне понравилась мрачная атмосфера. И да, мне тоже понравилась Шарлиз Терон, хотя я и не самый преданный ее поклонник. Здорово сыграла психопатку-старуху в молодом теле.
Зато не понравились спецэффекты - кажется, наступил тот момент, когда они уже так хороши, что их становится чересчур. Иногда хочется закатить глаза и сказать: "Ну, блин, снова компьютер! " Еще фильм довольно сильно затянут для такой неравномерной динамики. Отношения Белоснежки и охотника как-то не докрутили.
В общем, пойди я в свое время на этот фильм в кинотеатр, безусловно бы заскучал и не был так снисходительна. Но скоротать дождливый ничем не примечательный день дома - вполне даже ничего.