Крем-бальзам Восстановитель кожи №1

Отзыв о Крем-бальзам Восстановитель кожи №1 :
Прекрасное средство от аллергических высыпаний

16.08.2020

Отзыв

Восстановитель №1 - мое спасение! Жуткий зуд от аллергических высыпаний на руках не давал спать ночами, буквально бинтами перевязывала руки, чтобы не расчесать в кровь. Он помог - снял зуд мгновенно. Состав офигенный: никакой химии, гормонов, только сбор трав и увлажняющие компоненты. Пользуемся всей семьей, спасает и от ожогов, и от укусов комаров, и от шелушения… Универсальный крем!

Другие отзывы на Крем-бальзам Восстановитель кожи №1

16.08.2020 15:11
Хочу оставить рекомендацию на данное средство, хорошо помог мне в лечении дерматита. Дает ощутимый результат от использования уже через несколько дней, дискомфорт и раздражение вообще снимает сразу же после нанесения. Состав натуральный, никакой химии.
16.08.2020 15:11
Спасибо за отзыв! Видела его в продаже, думала купить для лечения гормональных прыщиков, теперь точно возьму.
16.08.2020 15:11
У меня иногда кожа рук тоже сохнет от использования бытовой химии, зуда нет, но выглядит это не комильфо. Восстановитель кожи №1 достаточно быстро помогает избавиться от всех дефектов.
16.08.2020 15:11
С псориазом тоже хорошо справляется, быстро избавляет от дискомфорта и общих симптомов.