Крем-бальзам Восстановитель кожи №1

Отзыв о Крем-бальзам Восстановитель кожи №1 :
Универсальное средство, которое быстро заживляет кожу и эффе

28.08.2020

Отзыв

Страдая экземой уже более 15 лет, перепробовала массу средств, и фармацевтических, и народных. И к сожалению, многие средства спустя какое-то время перестают помогать, потому что кожа привыкает. А некоторые и вообще приносят вред, так как в составе много разной химии и гормоны. Из всего, что мне доводилось пробовать, больше всех понравился крем-бальзам “Восстановитель кожи №1”. Он стал единственным средством, которое стало панацеей от всех бед с кожей.

В состав крема-бальзама входят природные вещества и экстракты экзотических растений. Особенно мне нравится в креме, что он, в сравнении с другими мазями, очень быстро снимает зуд. Бывает невыносимое желание почесать воспаленное место, понимаю, что нельзя, но чешется нестерпимо. И вот в такие моменты меня стал выручать “Восстановить кожи №1”. Он за 2-3 минуты успокаивает зуд и это очень сильно облегчает состояние на весь день. Потом постепенно заживает и сам очаг экземы, проходит шелушение, сходит краснота и кожа восстанавливается.

Из растительных средств у меня были кремы с березовым дегтем, но их запах был слишком резким и неприятным. “Восстановитель кожи №1” не имеет такого недостатка, он пахнет очень приятно, чем-то травяным и мятным.

Еще “Восстановитель кожи №1 очень эффективен от любых воспалений - заноза воспалилась, прыщик вскочил, бытовой ожог - при отсутствии других специальных средств пробовала этот бальзам, помогает! Даже ушибы с ним заживают намного быстрее. Так что рекомендую!

Другие отзывы на Крем-бальзам Восстановитель кожи №1

28.08.2020 18:22
Идеально для людей с чувствительной кожей. Мне крема то жирнят, то наоборот сушат, а вот восстановитель кожи №1 прям хорошо подошел.
28.08.2020 18:22
Увлажняла им кожу для предотвращения появления растяжек, мне понравился. Состав замечательный.
28.08.2020 18:22
У меня иногда от глиняных масок кожа сохнет, этот крем помогает с шелушением справиться. И косметика на него хорошо ложится, лицу комфортно.