Крем-бальзам Восстановитель кожи №1

Отзыв о Крем-бальзам Восстановитель кожи №1 :
Помощь при контактном дерматите у парикмахеров

04.05.2021

Отзыв

Никогда не думала, что столкнусь с «профессиональной» болячкой парикмахеров контактным дерматитом.
Причем я до сих пор не понимаю, на что такая реакция, на воду, краску, перчатки, шампуни и прочее. Но к концу смены руки покрываются пятнами, шелушатся и жутко чешутся, хоть на стену лезь. Пробовала постоянно мазать руки жирным увлажняющим кремом, но мало того, что это неудобно что-то делать с такими жирными руками, так еще и не спасает. Как всегда на помощь пришел друг интернет, откуда я и узнала об этом инновационном чудо-бальзаме «Восстановитель кожи №1».
Купила, попробовала и не могу не нарадоваться. Уже порекомендовала всем коллегам.
В чем несомненные плюсы, кроме того, что после его использования ни пятен, ни зуда, а только легкий приятный холодок на коже? Он очень удобный, крохотный незаметный тюбик (ношу в маленькой косметичке на работу), наносится очень тонким слоем и быстро впитывается, не жирнит и хорошо пахнет.
В составе в основном экстракты лекарственных растений. Также говорится, что нет гормонов. Не знаю, правда, есть ли какие-то бальзамы с гормонами, но, возможно, это по сравнению с какими-то сильными препаратами от более серьёзных заболеваний, указанных в инструкции, например, экзема, псориаз, грибок.
Еще хотелось бы дать пару советов парикмахерам, чтобы постараться не получить контактный дерматит (о них я узнала, когда уже было поздно). Используйте нелатекстные перчатки ВСЕГДА, даже когда вы просто моете голову клиенту, потом обязательно снимайте их и насухо вытирайте руки хлопковым или бумажным полотенцем. Чаще проветривайте помещение, это поможет вредным раздражающим пылинкам не задерживаться в воздухе и не оседать на коже. Ну, а если все таки не удалось избежать контактного дерматита, вы знаете, что делать:) ).

Крем-бальзам Восстановитель кожи №1  фото 1