Крем-бальзам Восстановитель кожи №1

Отзыв о Крем-бальзам Восстановитель кожи №1 :
Под впечатлением от эффективности этого средства, приятно уд

06.10.2020

Отзыв

Когда маман потратила тысячу рублей на маленький тюбик разрекламированного ей подругой средства «Восстановитель кожи №1», я на нее наругалась — опять что-то впарили моей доверчивой дорогой маме. Уже и забыла про этот тюбик, а тут дочка на ногу вылела мне горячий кофе, только что сваренный. Так громко я не кричала давно. Было неожиданно и больно, очень больно. Хорошо, что я была в носках и это хоть чуть-чуть смягчило удар по моей коже.

Короче, сняла носок, пришла немного в себя и сообразила, что срочно надо чем-то смазать. Обычно ожоги я зубной пастой мажу, но тут маман прибежала с этим чудо-средством. Болевой шок еще не прошел, поэтому я далась себя помазать неизвестной мне штукой, приняла успокоительное, обезболивающее и пошла читать книгу, чтобы отвлечься. С ней же и уснула. Проспала всю ночь, проснулась и вспомнила про ногу. Потопала в ванну, рассматривать боевые раны. На мое удивление ничего страшного я не обнаружила. Да, кожа была красноватая, но не волдырей, ни корочки, ничего такого, чего бы я испугалась, я не обнаружила. Нашла этот восстановитель №1, уселась поудобнее и решила прочитать что к чему. А заодно и нанести еще разок его на мой ожог. Небольшое количество средство равномерно размазала по площадки ожога. Впиталось быстро. Я надела носки и пошла пить кофе, благо был выходной и на работу спешить не надо.

Короче, прочитала инструкцию, потом прочитала отзывы в интернете и начала жалеть, что наехала на маман и ее подругу. Оказалось, что средство действительно хорошее. У него полностью натуральный состав, каждый из компонентов которого отвечает за свою часть воздействия на кожу. Я не медик и все это мне чуждо — по-научному не объясню. Но запомнила одно — натурально, полезно, концентрировано, поэтому даже небольшое количество крем-бальзама снимает зуб, покраснения и любые воспаления кожи. Прониклась. Через несколько дней применения об ожоге я даже и не вспоминала, и покраснения прошли. Помогло это средство и от шелушения кожи головы (вычитала в интернете про это) и от подкожных прыщей дочери, которые периодически вскакивают. Написано, что и от герпеса лечит. Еще не проверяла, но скоро период простуд и, думаю, выскочит это неприятная штука и будет повод проверить.

Но уже сейчас могу сказать, что я впечатлена его воздействием на ожоги и прыщи. Рада, что мама его купила и уже попросила у нее прощение за то, что наругалась. ).

Другие отзывы на Крем-бальзам Восстановитель кожи №1

06.10.2020 22:53
Мне понравилось как он зуд хорошо убирает, у меня когда аллергия кожа так чешется что вообще ничего делать не могу. А тут наносишь тонким слоем на места раздражения и сразу кожа успокаивается.
06.10.2020 22:53
Полезное средство от любых повреждений, лично мне несколько кремов заменяет. Состав одобряю двумя руками, никаких подозрительных компонентов нет.
06.10.2020 22:53
Здраводерм от гормональных прыщей классно помогает, за несколько дней все сошли, а обычно я неделями с ними хожу мучаюсь. Отличный крем.