Зубная паста "COLGATE Total 12", профессиональная

Отзыв о Зубная паста "COLGATE Total 12", профессиональная:
Приятная и хорошая паста!

17.08.2020

Достоинства

Приятная на вкус, стойкость запаха, приятная упаковка, консистенция, качественная.

Недостатки

Не найдено для меня.

Отзыв

Зубная паста, это действительно довольно таки важный атрибут в любой ванной комнате! Сегодня. речь пойдет о такой зубной пасте, которой я хоть и пользовался всего лишь один тюбик, но в целом, сделал для себя выводы, а именно, сегодня речь пойдет о такой зубной пасте как "COLGATE Total 12", профессиональная!
Начну с того, что цена у нее вполне себе неплохая, ведь обошлась она нам в чуть больше 100 рублей, что вполне нормальная цена, но она варьируется в зависимости от магазина, так что, смотрите сами!
Сама по себе паста идет в довольно удобной и достаточно яркой упаковке, хоть это и не играет огромной роли, но все равно - приятно!
Что же касаемо запаха, то она очень приятная! Мне нравится, что вкус у нее очень классный, а запах изо рта держится хорошим очень длительное время, так что, за стойкость запаха конечно плюс!
Так же, мне понравилось и то, какая она по консистенции, она очень даже приятная. мне нравится как она ложиться на пасту и в целом, пениться при взаимодействии с водой!
В общем, я поставлю ей пятерку, мне все в целом понравилось!
Ну а приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!