Зубная паста "COLGATE Total 12", профессиональная

Отзыв о Зубная паста "COLGATE Total 12", профессиональная:
Нравится

26.08.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель широко известна на рынке продаж. Приобрести товар не составит труда. Стоимость соответствует качеству. Цена колеблется в пределах 70 рублей. Запах приятный. Не мятный. Свежесть во рту сохраняется в течение 5-6 часов. Желтый налет паста прекрасно удаляет. Конечно полного отбеливания вы не добьетесь, но зато сохраните беловатый оттенок. Десна после чистки не кровоточат. Подходит для чувствительных зубов. Паста неплохо пенится. Поэтому ее хватает надолго. Пользовалась ей в течение года. Сам срок годности пасты - 3 года. Не скажу, что состав чисто натуральный, все-таки в нем присутствует, например, фтор. Чищу зубы только по утрам или по мере необходимости. Прекрасно справляется с запахом чеснока или лука. После использования я заметила, что эмаль зубов стала крепче. На вкус приятная. Упаковка привлекает внимание. Яркий дизайн заставляет останавливать взгляд покупателя. Среди достоинств я хочу выделить приятный запах, стоимость и чистоту зубов. Явных недостатков я не обнаружила.