Конфеты "Отломи"

Отзыв о Конфеты "Отломи":
Блаженство

17.08.2020

Достоинства

Вкусное сочетание
Добротная начинка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о шоколадных конфетах с интересным названием "Отломи". Недавно увидела на прилавке и решила попробовать. Привлекла меня упаковка, на которой изображен разломленный батончик с добротной начинкой) Поначалу я предположила, что это будет шоколадная конфета с орешками и карамелью, а такое я в приницпе люблю. Приношу сладости домой, запланировав немного попозже попробовать покупку, но не тут то было. Домашние "расхватали" их настолько быстро, что мне осталось две штучки! Открыв упаковку, я почуяла обычный шоколадный запах. Затем разломила конфету, это было, кстати, нелегко, и увидела очень много начинки. Распробовав, я поняла состав батончика: вафли, воздушный рис, мягкая карамель и арахис. Всё содержимое настолько гармонично сочетается, что у меня даже нет слов. Правда, одна штучка слишком сладкая, некоторым будет приторно, но меня всё удовлетворило. По калорийности на 100 грамм выходит 460 ккал, а на одну штучку (вес брала примерный, 30 грамм скорее всего) - 138 ккал.