Шоколадный батончик "Кit-Kat"

Отзыв о Шоколадный батончик "Кit-Kat":
Ну что, время похрустеть!

19.08.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, нежный, сытный, аппетитный, классное сочетание, хрустящий.

Недостатки

Для себя не выявил.

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве о таком шоколадном батончике как "Кit-Kat"!
Начать бы мне следовало с того, что сам по себе батончик действительно хрустящий, этим он мне и полюбился и именно благодаря этому, он нравится многим людям!
Что же, упаковка у него действительно красивая, она яркая, прикольная и интересная! На ней же, изображен тот самый батончик, примерно, который будет внутри!
Сразу же открыв ее я почувствовал приятный нежный, молочный аромат, который оказался таким насыщенным!
Что же касаемо составляющих самого батончика, то могу сказать то, что он идет с молочным шоколадом и вафлей, а это крутое сочетание!
Сам по себе батончик меня так же впечатлил и тем, что он оказался и вправду очень хрустящим, вафля действительно оказалась именно таковой!
На вкус я могу сказать, что сразу же чувствуется молочный шоколад, мне он понравился тем, что он не сильно сладкий, а вафли тем более, еще менее сладкие, и вот например кушать его с чаем, это очень сытно и вкусно!
В остальном же, решать лишь вам, покупать ли вам такой шоколадный батончик или все же нет, но мне он понравился и я поставлю ему пятерку!