Шоколадный батончик "Кit-Kat"

Отзыв о Шоколадный батончик "Кit-Kat":
Любимый батончик

01.05.2022

Достоинства

Вкусный
Хороший перекус.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Батончик Kit Kat - мой самый любимый батончик. В принципе у Kit Kat очень много разных видов и вкусов, но классический, мой самый любимый. Внутри шоколадки хрустящая вафля с вкусным шоеоладным кремом, покрыт он ьаким же вкусным, сладким, молочным шоколадом. Батончик маленький, но это вполне хороший перекус, особенно если сложный учебный или рабочий день, то в обеденный перерыв это батончик очень хорошоий перекус. Я ем его обычно с горячим черным чаем или чаем с лимоном и это очень вкусно. Батончик конечно не сытный, а так как я в принципе люблю Kit Kat, то таких шоколадок мне надо съесть штук пять, уж точно не меньше. Поэтому юеру сразу большую упауовку, чтобы не бегать в магазин очень часто. Kit Kat в принципе не дешевое удовольствие, но зато очень вкусное, поэтому такая цена очень подходит. Я думаю, что это самая популярная шоколадка среди батончиков, поэтому и стоит дороже всех остальных (не у меня же одной он самый любимый) , я думаю, что советовать купить этот батончик не надо потому что уверена, что все его пробовали, а сели и нет, то сразу же поюегут магазин, прочитав этот отзыв).