Слойка "Сахарные завитки"

Отзыв о Слойка "Сахарные завитки":
Как мы их еще называем - ушки!

23.08.2020

Достоинства

Цена, упаковка, ароматные, свежие, в меру твердые, посыпаны сахаром, тесто отличное.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве о таких прикольных и очень интересных кондитерских изделий как "Сахарные завитки"!
Начну с того, что я пробовал уже нечто подобное, но в тот момент они просто назывались немного иначе, а именно - ушки!
Начну пожалуй с того, что упаковка была довольно таки свежая, ароматные сахарные завитки действительно довольно таки вкусно пахнули, это круто!
Что касаемо их цены, то она вышла более менее нормальная, чуть больше 60 рублей, за упаковку в 300 грамм!
Мне же, они нравятся за счет своего действительно вкусного теста, которые очень приятное и что самое интересное, посыпано вдоволь сахаром!
На вкус они получились в меру твердыми, это на самом деле важно, ведь я не особо люблю очень твердую выпечку и кондитерские изделия!
Если же говорить про сладость, то они посыпаны сахаром, но на вкус очень уж круто! Мне нравится как они сочетаются с кофе, это действительно здорово!
В остальном же, могу сказать, что сами по себе слойки мне понравились и я поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!