911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ

Отзыв о 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ:
Хорошее средство от перхоти

22.08.2020

Достоинства

Недорогая, эффективная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Оставлю отзыв о средстве паста Сульсен Форте. Посоветовали в аптеке, купила больше всего из-за цены, потому что серия 911 не очень дорогая. Картонная упаковка, внутри тюбик, как крем для рук. Объем 85 мл. На коробке и тюбике есть вся необходимая информация о производителе, составе, рекомендациях по применению. Отверстие тюбика изначально запаяно защитной фольгой. Сама паста кремообразная, светло-желтого цвета, есть приятный, нейтральный аромат.

Пользуюсь пастой после того, как помыла голову. Просто наношу пасту на влажные волосы, распределяю ее по всей длине. Через некоторое время смываю водой. Паста смывается хорошо, на волосах не остается. Что хочу отметить - волосы после применения пасты хорошо расчесываются, не путаются. Но, самое главное, что делает паста - уменьшает количество перхоти. Конечно совсем вы от нее не избавитесь, но, значительно сократить ее количество возможно. Думаю, теперь купить еще какой-нибудь шампунь от перхоти из этой серии. Рекомендовать пасту точно буду, производитель выполняет свои обещания.

911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ фото 1 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ фото 2