911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ

Отзыв о 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ:
Эта паста достойна того, чтобы оставить о ней отзыв.

06.12.2021

Достоинства

Недорогая, эффективная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Проблема перхоти меня мучала постоянно. Вот вроде бы найдешь то самое средство, которое тебя избавляет от ненавистного снега на голове и плечах, как после пары недель все обратно возвращается. Наверное, в моей ванной побывали все средства от перхоти из супермаркетов.

А также я перепробовала сотни народных способов и все это было бесполезно. Я даже немного смерилась со своей проблемой. Но недавно разговорившись об этом со своей коллегой по работе, она посоветовала аптечное средство – пасту сульсен форте 911. Я решила попробовать, и в тот же день купила ее в ближайшей аптеке. Стоимость этой пасты была для меня совсем смешной, около 130 рублей.

Паста продается небольшим объемом 85 мл. Мягкий пластмассовый тюбик, расположен в картонной коробке. И там и там указана информация о товаре, сроке годности, способе применения. Сама паста больше напоминает гель с желтоватым оттенком. Пользовалась строго по инструкции. 2 раза в неделю, после мытья волос, наносила пасту на корни волос, массирующими движениями.

После выдерживала 15 мин и смывала. Уже через 3 недели применения от перхоти ни осталось и следа. Сейчас пастой пользуюсь в качестве профилактики, 2 раза в месяц. Хочу отметить что у меня прекратился зуд головы, а так же нормализовалась работа сальных желез.

911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ фото 1 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ фото 2 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ фото 3

Другие отзывы на 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ

06.12.2021 10:44
Помогает против перхоти, у меня после курса пастs перхоть пропала. Теперь только пользуюсь этой пастой. Запах как супруг говорит специфический, а мне нравится.