911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ

Отзыв о 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ:
Скажем НЕТ перхоти

05.03.2022

Достоинства

Быстро помогает избавиться от перхоти и нормализовать работу сальных желез.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всех приветствую! Захотелось и мне оставить свои впечатления о пасте Сульсен форте, компании 911.
Вообще мне нравится читать мнения и опыт других людей, сравнивать и делать выводы для себя. Но вот сама я никогда не оставляла комментарии о понравившемся продукте. А Сульсен Форте 911 мне понравился. Ну давайте по порядку.
Что такое перхоть наверное знает каждый человек на планете Земля. А вот как с ней бороться, не многие знают. К таким незнайкам относилась и я раньше. Что я только не перепробовала. По переменяла уйму шампуней, пробовала и народную медицину. Но ни одно средство не избавляла меня от перхоти полностью. Ее становилось либо чуть больше, либо чуть меньше.
Однажды, на просторах интернета я наткнулась на пасту Сульсен Форте 911. Почитала про нее отзывы и решила попробовать. Приобретала ее в аптеке. На мое удивление, она стоила совсем недорого, в районе 130 рублей.
Паста шла в картонной коробке, на которой указана вся информация о продукте. Эта же информация дублируется и на самом тюбике. Пользоваться ей совсем просто. Вымыл голову, нанес пасту на корни волос, а точнее на кожу и выждал 15 минут. После того, как все смоешь с волос, появляется какая то свежесть на голове. Волосы остаются намного дольше чистыми. Полностью избавиться от перхоти мне удалось на 4-5 применение. Результатом безумно довольна. Никогда не могла бы и подумать, что 130 рублей помогут избавиться от перхоти и нормализовать функцию сальных желез.
Сейчас пользуюсь пастой для профилактики, раз в три месяца. Ну вот в принципе и всё. Спасибо что дочитали до конца. Всем чистой головы и ясных мыслей. ).

911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ фото 1 911 ПАСТА СУЛЬСЕН ФОРТЕ фото 2