Электронейромиостимулятор для обезболивания OMRON

Отзыв о Электронейромиостимулятор для обезболивания OMRON:
Боли в мышцах, прощайте.

26.08.2020

Достоинства

Маленький, эффективный, удобный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Проблема лишнего веса особо остро встала в период пандемии. Я и так мало двигалась, работа в офисе была в основном сидячей, а потом еще и до работы добираться стало не нужно. Вес поплыл вверх только так. Я еще из тех «счастливчиков», которые, если крошку рядом положить, будут пухнуть. Не смогла бездействовать и начала заниматься спортом прямо дома. Да, неудобно, да, мало места, да дети бегают туда-сюда, но кому сейчас легко? К тому же многие тренеры с удовольствием брали онлайн клиентов, чтобы хоть что-то заработать. Тренировки шли хорошо, только вот одно но.

Мышцы нещадно болели. Конечно, не хотелось бросать тренировки, само собой, только пошли результаты. Но и продолжать в таком режиме тоже было нельзя. Тренеру сказала, что так и так, мне сложно и тяжело. Она посоветовала попробовать электронейромиостимулятор для обезболивания. У нее был опыт клиентов, которые пользовались подобным и, по ее словам, отлично помогал.

Посмотрела разные варианты в интернет-магазинах. Остановилась на электронейромиостимуляторе для обезболивания OMRON E3 Intense. Заказ оформила онлайн, привезли в короткие сроки, все по нормам с учетом ситуации в мире (это я про коронавирус и самоизоляцию). Понравился, как по внешнему виду, так и по описанию. Ну, это для начала, потом уже на практике прочувствовала, что он реально работает. Что он из себя представляет? Это небольшой прибор, у которого на проводках прикреплены пластинки (они многоразовые, моются). Пластинки в свою очередь помещаются на места, где болит, потом прибор включается. У стимулятора 6 областей воздействия - плечи, спина, руки, ноги, стопы, суставы. И девять программ. Попробовала все, выбрала для себя наиболее одходящие. Продолжительность сеанса всего 15 минут. Потом прибор отключается.

Облегчение наступает практически сразу. Я использую его после каждой тренировки. Это позволяет мне быстрее восстановиться и к следующей тренировке быть, что называется огурцом. Пропадает чувство усталости, снимается напряжение, уходит боль. А этого мне и было нужно. Управление очень простое, я разобралась без труда.

По общему впечатлению могу сказать, что работой прибора я очень довольна. Получила от него именно тот эффект, на который рассчитывала. Всем добра и здоровья!

26.08.2020 08:57
А нужно в спокойном состоянии находиться, пока процедура идет? Делать что-то можно в этот момент?
28.10.2020 18:01   Пожаловаться
Мария: Не обязательно сидеть. Можно незаметно использовать стимулятор дома, на работе и в поездках.
26.08.2020 08:57
Спасибо за ваш отзыв, возник вопрос. А он как-то крепится куда-нибудь? Или просто рядом нужно положить и сидеть ждать 15 минут?
28.10.2020 17:58   Пожаловаться
Мария: Там специальная клипса есть, ею закрепить можно. Не упадет, не отвалится. Держится хорошо.