Филе Нежное из индейки Пава-Пава

Отзыв о Филе Нежное из индейки Пава-Пава:
Вот и я решила поделиться с вами своими впечатлениями о филе

15.12.2021

Отзыв

В основном наша семья есть только говядину и курицу. На этот раз, во время похода по продуктовому, я увидела филе индейки. Решила попробовать приготовить, и вы знаете, нашей семье очень понравилось. При распаковке я не обнаружила неприятных запахов и перьев, как это обычно бывает при распаковке той же самой курицы.
Приготовила продукт в духовке, филе получилось очень нежным, ароматным, мягким и безумно вкусным. Вкус мяса очень похож на вкус фермерского продукта (иногда покупаю у фермеров поэтому знаю о чем говорю).
Обычно, при приготовлении мяса на сковороде, образуется вода, это значит, что мы платим за воду по цене мяса. При жарке филе из индейки от Пава-Пава, воды не было, из чего можно понять, что продукт не напичкан водой перед заморозкой.
Филе индейки можно и жарить, и запекать, и тушить – оно вкусное в любом виде. Кроме того, мясо индейки имеет огромное количество белков, а вот жиры практически отсутствуют.
Нашей семье филе от Пава-Пава очень понравилось, оно тает во рту. Цена не колется по сравнению с фермерским продуктом. Однозначно рекомендую попробовать, а потом филе индейки станет вашим любимым блюдом. Сама же я беру теперь очень часто, так как семья просит всегда приготовить именно филе.