Филе Нежное из индейки Пава-Пава

Отзыв о Филе Нежное из индейки Пава-Пава:
Могу сказать, что ранее никогда не писала отзывов о еде.

23.02.2022

Отзыв

Но продукт от Пава-Пава филе нежное из индейки, меня настолько поразило с хорошей стороны, что я села и отважилась на отзыв. У нас в семье не принято готовить и есть свинину. Это либо говядина, либо курица, либо индейка. В очередной поход в магазин, решила купить этот продукт и попробовать. Сначала попробовала сама, затем дала на дегустацию всей своей семье, даже кот оценил! Приготовила на завтрак бутерброды с сыром и этим филе. Весь завтрак закончился, не успев начаться, съели все, до единой крошки. С этих пор, решила иногда покупать для перекусов или в дополнение к гарнирам. Филе стоит только подогреть. По вкусу достаточно натурально и вкусно, тает прямо во рту. Несмотря на то, что данный продукт считается диетическим, филе получается очень сытное. При жарке не выделяется много воды, а это означает, что в нем нет лишней влаги, которым наделяют мясо специально, для веса. Это радует. До этого покупала много других сортов индейки и знаю о чем говорю. В мясе индейки содержится огромное количество питательных элементов, например белка, оно очень полезно для человека в любом возрасте. Советую и вам попробовать этот замечательный продукт.