Филе Нежное из индейки Пава-Пава

Отзыв о Филе Нежное из индейки Пава-Пава:
Мы давно с мужем перестали брать классические вареные колбас

26.02.2022

Отзыв

Какое-то время покупали рулеты из курицы, но и они в последнее время не очень вкусные. Случайно заметили по акции это филе индейки Пава-пава и решили попробовать.

Сразу зацепило то, что состав хороший. Но написать-то можно что угодно. Внешне филе оказалось тоже красивым. Цвет нежно-розовый, не подкрашенный, не имеет серости. Запах типичный для продукта из индейки, не пахнет химией и излишне приправами. В общем на глаз всё отлично.
Как, собственно, и на вкус. Удивило, что продукт имеет нежный вкус индейки, а не приправ и усилителей. Мы часто берем сырое филе, готовим из него что-то типа рулета.
Чувствуется небольшой привкус пряностей, но он совсем незначительный. Хранится хорошо, не течет в упаковке. Правда очень быстро съедается, потому что вкусное.

Пробовали с макаронами и сливочным соусом готовить, в процессе обжаривания вкуса не теряет, цвет становится светлее немного, но это может из-за соуса. Так же хорошо заходит на завтрак как в обычные бутерброды, так и в горячие на гриле.
Цена обычная для продуктов подобного рода, но качество значительно выше, чем у многих других производителей.