Филе Нежное из индейки Пава-Пава

Отзыв о Филе Нежное из индейки Пава-Пава:
Филе индейки "Пава-Пава" - вкусный и качественный мясной про

23.12.2021

Отзыв

Всегда покупаю филе из индейки. В моей семье его очень любят. Особенно впечатлило филе от торговой марки "Пава Пава". У него какой-то уникальный и очень насыщенный нежный вкус. Соль в составе вообще ощущается.

Продукт содержит много белка, а жира почти нет - всего 2%. Поэтому такой продукт можно смело отнести к диетическим. Качество мяса очень хорошее. Филе продается фасованное в порционные упаковки, что очень удобно. Взяла одну такую упаковку и вкусный ужин обеспечен. Нарезается филе очень быстро и легко. При этом, кто любит тонкую нарезку, можно нарезать достаточно тонко.

Цвет самого мяса натуральный - светло-розовый, какой обычно и бывает у индейки. Запах неярко выраженный, скорее нейтральный, но очень аппетитный. Так и хочется отрезать ломтик филе и положить на бутерброд.

Вкус просто классный. Бутерброды с таким филе постоянно делаю мужу на работу, он сытый в течение рабочего дня. Конечно, если семья большая, одной упаковкой вряд ли можно обойтись. Цена за килограмм довольно высокая, но продукт, действительно, качественный, так что денег мне не жалко.