Филе Нежное из индейки Пава-Пава

Отзыв о Филе Нежное из индейки Пава-Пава:
Обожаю мясо индейки

16.12.2021

Отзыв

С самого раннего детства, еще когда жил в Краснодарском крае, обожал мясо индейки и любые блюда из нее. Было свое хозяйство и разводили птицу, а отец сам крутил разнообразные колбасы и тому подобное. Потом я вырос, уехал в столицу, поступил в универ и уже почти забыл какого есть, есть настоящее домашнее мясо. Так что, то что в магазине появилось это филе индейки от Пава-Пава, смогло вернуть в те далекие времена одним лишь своим наличием. Да только не любоваться ею надо, а есть.
Как вот купил, так сделал в тот же день мясной салатик из этого филе и овощей. Получилось очень вкусно, нежно и насыщенно. Очень переживал что будет много жиров и это просто испортит вкус, но мяско оказалось абсолютно диетическим. Чего вот мне не хватило, это разве что соли, но с приправами всегда дело вкуса. Любитель чтоб побольше было соли, а другим как я ем будет уже пересолом, так что за это цепляться сильно не стану.
Не знаю уж на сколько важно, но никакой лишней влаги внутри упаковки не было. А то порой бывает же, что чуть ли не половина веса просто лед. У этого производителя же все в полном порядке. Однозначно буду брать еще и на постоянной основы. Как понимаю, у Пава еще много разных продуктов из индейки, так что хочу теперь и другие их варианты попробовать. А этому ставлю крепкие десять из десяти.