Фильм "XXX (Три Икса)"

Фильм "XXX (Три Икса)" отзывы

4,9

Супер боевик!

Достоинства: Драйв.

Отзыв: Посмотрев фильм Три Икса / XXX, обратила внимание на то, что: - сюжет завлекает с первых минут, драйв; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: замечательные актёры: Вин Дизель, Вернер Даен, Мартон Чокаш, Петр Якл, Майкл Руф, Ян Павел Филипенски, Том Эверетт, Азия Ардженто, Ричи Мюллер, Сэмюэл Л. Джексон; - игра актёров: игра актёров покорила. Так что, кто еще не видел этот фильм Три Икса / XXX, посмотрите его обязательно! Приятного просмотра!

30.03.2013

Экшн

Достоинства: Интересный сюжет, постоянный драйв, отличная актерская игра.

Отзыв: Посмотрела этот фильм изначально только ради Вин Дизеля - тогда мне был очень симпатичен этот актер. Фильм оказался реально классным - очень много качественных спец эффектов, драйв, скорость. Неожиданные повороты событий делают "Три Икса" не только боевиком, но и просто интересным фильмом, который хочется досмотреть до самого конца и узнать, что же из этого выйдет...

29.03.2013

Сумасшедшее кино

Отзыв: Безумный фильм! Вин Дизель, как всегда, неподражаем. Фильм о плохом дяде (мальчиком Вина Дизеля сложно назвать), который угоняет тачки, выделывает различные рискованные трюки на глазах у всех и просто наслаждается жизнью. Однако у спецслужбы оказались свои взгляды на применение его способностей, причем совершенно против его желания. И чтобы не попасть в тюрьму за все свои подвиги, ему приходится выполнять спецзадание. Конечно же, не обошлось в этом фильме и без женщины... В общем, очень интересн… Читать далее

09.09.2016

Хороший боевик.

Отзыв: "ХХХ" - шикарно снятый боевик! Очень люблю Вин Дизеля, который сыграл в фильме заглавную роль. По количеству трюков этому кино по-моему нет равных. Причем почти все трюки исполнены каскадерами в живую - это круто. Опять же - отрицательный герой становится положительным, тоже здорово. Группа раммштайн также засветилась в фильме. Советую посмотреть.

21.05.2013

Великолепный боевик

Отзыв: Очень интересный и динамичный боевик, хорошие спец эффекты и главное музыкальное сопровождение, игра актеров на высшем уровне: Вин Дизель, Вернер Даен, Мартон Чокаш, Петр Якл, Майкл Руф, Ян Павел Филипенски, Том Эверетт, Азия Ардженто, Ричи Мюллер, Сэмюэл Л. Джексон - удачный подбор актеров.

Суперский боевик

Достоинства: Игра актеров, качественные декорации.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Посмотрел фильм и он мне очень понравился игрой актеров, качественной декорацией, классный сюжет фильма, всем советую посмотреть этот фильм.

Интересный

Отзыв: Классный фильм вин дизель огонь).

Замечательный фильм!

30.03.2013

Интрига

Достоинства: Хороший семейный.

Недостатки: ИХ нет классный фильм.

Отзыв: Так себе фильм. Максимум один раз посмотреть можно. Не нравится мне Вин Дизель, потому что ему не подходит, как мне кажется, играть подобные роли типа крутых, отчаянных парней (Риддик, Три Икса). У него лицо то глуповато доброе... Ему только в детских фильмах сниматься...

29.03.2013

Крутой!

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Крутой фильм! Вин Дизель как всегда крут! Сюжет интересный, местами неожиданные повороты. Классно показываются спецслужбы. Также классные спецэффекты для фильма того времени. Не удивлю, если скажу, что есть вторая часть, которая в свою очередь не хуже.

Отзывы на Фильм "XXX (Три Икса)" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.