Кресло гинекологическое КГ-6

Кресло гинекологическое КГ-6 отзывы

17.12.2020

Качественно и быстро!

Достоинства: Недорогая мебель.

Недостатки: Недостатков за пару лет эксплуатации не выявлено.

Отзыв: Отличная медицинская мебель данного производителя! Ничего лишнего: строгий дизайн, но при этом большая цветовая гамма. В ходу ежедневно, но стойко переносит эксплуатацию уже два года. Никаких поломок еще не было, надеемся и не будет. Наша организация довольна.

16.11.2020

Вкусы производителя и потребителя совпали на все 100%

Достоинства: Яркая, качественная мебель.

Недостатки: Ждали немного дольше.

Отзыв: Искала отзывы на больничные кровати Досчатинского завода, а нашла кресла, которые у нас уже стоят в двух кабинетах не первый год, только расцветка другая, решила оставить отзыв. Замечательные кресла: легко регулируется на полу, не шатаются, всё под рукой, удобно, вид презентабельный (яркий, современный). Какой год выглядят как новенькие, ежедневная санитарная обработка отрицательно на внешний вид не влияет. Не стыдно пациентов приглашать на прием). Колесики есть, можно передвинуть кресло ка… Читать далее

23.10.2020

Доверяем!

Достоинства: Надежные, удобные, современные.

Недостатки: Не нашли пока.

Отзыв: Добротные отечественные кресла. Работаем несколько лет с ними. Врачам всё нравится. Частой санитарной обработки (которая началась во время пандемии) не боятся, моется всё отлично. Мы довольны своим выбором. Надо поддерживать отечественного производителя!

15.10.2020

Качественные кресла по доступным ценам!

Достоинства: Крепкие и красивые.

Отзыв: Добрый день. Стоят у нас в больнице гинекологические кресла от АО ДЗМО. Кресла качественные, не хлипкие. Регулируются на неровном полу, а вы знаете какие полы в наших больницах. В терапевтическом отделении кстати, стоят кровати этого же производителя.

28.09.2020

Неплохие кресла.

Достоинства: Хороший внешний вид. Легкая дезинфекция. Доступная цена.

Отзыв: Отечественные кресла долговечные, надёжные и неприхотливы в эксплуатации. Легко чистятся, внешний вид не портится после многолетнего использования. Я нисколько не пожалела, что приобрела отечественное кресло. Не хуже импорта, хотя я долго выбирала нужное кресло.

18.09.2020

Хорошее сочетание цены и качества

Достоинства: Удобная продукция.

Отзыв: Приобретаем гинекологические кресла этого производителя. Врачи высказывают только положительные отзывы. Будем и дальше их закупать и поставлять в больницы. Надеюсь, что компания не станет останавливаться на достигнутом и будет и дальше совершенствовать свои изделия.

31.08.2020

Медицинские приборы ДЗМО Кресло гинекологическое КГ-6 - по в

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Нам очень нравится гинекологическое кресло КГ-6, которое мы приобрели в 2002 году у ДЗМО. Кресло очень функциональное. На нём можно проводить осмотры и мелкие хирургические вмешательства. Сейчас мы думаем о приобретении такого же кресла, но в обновлённом виде. Основываясь на собственном опыте, считаем, что данное кресло является современным, функциональным устройством для обследований, гинекологических и урологических процедур. Кресло прекрасно вписалось в интерьер кабинета. Врачи довол… Читать далее

Отзывы на Кресло гинекологическое КГ-6 в категории Медицинские приборы.