Кресло гинекологическое КГ-6

Кресло гинекологическое КГ-6 отзывы

22.11.2022

Я рекомендую данный завод

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Кресла качественные, не хлипкие. Регулируются на неровном полу, а вы знаете какие полы в наших больницах. Завод рекомендую. Мебель отличается удобством, многофункциональностью. Современный дизайн, оптимальное соотношение цены-качества. На все изделия есть разрешительные документы.

11.10.2022

Приятно с ними работать

Достоинства: Качество и удобство.

Отзыв: В лечебном учреждении Нижнего Новгорода в течение нескольких лет эксплуатируется данное кресло. Медицинское кресло многофункциональное. Используемые материалы и комплектующие отличаются высоким качеством и надежностью. Электрическое, простое в управлении.

21.09.2022

Легкие в эксплуатации

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Кресла многофункциональные, легкие в эксплуатации. Качество материалов на высшем уровне, благодаря чему конструкция отличается надежностью и эффективностью. Оборудование максимально удобно использовать, а пациенту гарантируются покой и комфорт.

15.08.2022

Замечательные изделия у производителя

Достоинства: Оперативные ребята, качественна мебель.

Отзыв: У Досчатинского завода все изделия хорошие, качественные. Приветственный персонал, оперативная работа, товар отгрузили быстро и качественно. Изделия соответствуют всем требованиям для лечебных учреждений. Буду работать дальше с этим заводом.

12.07.2022

Хорошая мебель у производителя

Достоинства: Цена-качество!

Отзыв: Вообще у них вся медицинская мебель отличного качества и внешнего вида. Ничего не осыпается, выдерживают многократную обработку дезинфицирующими средствами. Крепкие и прочные изделия. Отличная устойчивость и надежность . Нагрузку выдерживает хорошую, каркас прочный. Механизмы удобные, работают исправно.

12.05.2022

Надежная продукция

Достоинства: Цена.

Отзыв: По креслам ничего не могу сказать, но брали у них кровати. Сначала были сомнения в материале изготовления, но оказался очень качественный пластик. Пластик - большое преимущество, его легко обрабатывать и снимать , а еще кровати прочные и удобные в эксплуатации.

18.04.2022

Изделия качественные, современный дизайн

Отзыв: Завод рекомендую! Работаю с ними уже более 3х лет. Все в срок, качество на высоте, как и надежность конструкции. Все изделия с разрешительной документацией. Большой выбор дополнительных приспособлений. Заказчики остались довольны качеством изделий. Поставляли кресла, столики, кровати.

03.03.2022

Прочная медицинская техника

Отзыв: По креслам не знаю, но брали у них тележку для перевозки больных Т-2-2-Г. На такой тележки не страшно перевозить пациентов с большой массой тела. Колеса хорошо едут по любой поверхности пола, и тормоз срабатывает мгновенно. Оптимальное соотношение цены - качества.

09.02.2022

Хорошее кресло

Достоинства: Хорошее качество Долгий срок эксплуатации Современный дизайн.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: У данного производителя есть не только электрическое гинекологическое кресло КГ-6. Завод выпускает целую линейку гинекологических кресел от простых моделей с механической регулировкой для электрических функциональных моделей. Все выпускаемые кресла хорошего качества. Прослужат много лет. Знаю, что в некоторых больницах простые механические модели кресел исправно работают на протяжении 10-15 лет и не требуют ремонта. Конечно, цена на кресла высокая, но она оправдывает себя. Можно, конечно, к… Читать далее

20.01.2022

Приятно с ними работать

Достоинства: Простота сборки, удобство использования, маневренность, внешний вид.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Менеджеры всегда помогут с выбором. Данное кресло комфортное для пациента и удобное для врача. Плавные регулировки. Удобные и широкие спинка и сиденье. Большой выбор дополнительных приспособлений. В общем мы рады, что есть такие изделия на медицинском рынке.

13.12.2021

Качественное кресло

Достоинства: Высокое качество, удобство.

Отзыв: Кресла Досчатинского завода многофункциональные. Простая и понятная система управления. Качество и надежность изделий позволяет сравнить их с зарубежными аналогами. Кресла отвечают всем современным требованиям: электрические регулировки, быстросъемные подушки, различные расцветки.

10.11.2021

Прочная медицинская техника

Достоинства: Прочная медицинская мебель.

Отзыв: Мы довольны, что приобретаем медицинскую мебель у досчатинского завода. Качество нас и заказчиков полностью устраивает. Никогда не было нареканий по внешнему виду и эксплуатации. По качеству изделий данного завода не приходится сомневаться. Работаем с ними уже несколько лет!

06.10.2021

Кресло очень удобное и качественное

Достоинства: Надежное, качественное кресло.

Отзыв: Работаем с данным заводом. Врачи довольны! Кресло очень удобное в использовании, не мало важно, что каркас кресла и механизмы регулировок закрыты пластиковым кожухом. Прочное и устойчивое! У них вообще большой выбор медицинской мебели по доступной цене! Мы всегда довольны качеством поставленного оборудования.

23.07.2021

Качественное кресло

Достоинства: Функциональное, надежное кресло.

Отзыв: Мы очень довольны качеством, функциями данного гинекологического кресла! Ещё не мало важно, что подколенники раздвигаются одновременно. Это очень важная особенность, экономит время врача. Оправдало все наши ожидания по качеству, надежности. Надежный партнёр.

23.06.2021

Отличные медицинские изделия

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший поставщик мебели. Продукция поставляется с полным комплектом документов. Кресло достаточно простое и функциональное. За время использования этой модели не возникло никаких нареканий к конструкции. Надежная, качественная, современная медицинская мебель!

Отзывы на Кресло гинекологическое КГ-6 в категории Медицинские приборы.