AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У

Отзыв о AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У:
Качественный текстильный шнурок, застежка отличная!

04.09.2020

Достоинства

Качественное исполнение. Изделие будет радовать долгое время. Можно смело брать на приятный подарочек близким.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!) Сегодня хочу наконец-то поделиться с вами отзывом на удачную покупку! Сразу хочу отметить, что в нОске уже почти 6 месяцев, так что выводы сделать уже можно.

Речь пойдет о AQUAMARINE JEWELRY колье серебро 925 пробы (арт.71373У), 45 см.

Заказала я этот текстильный шнурок на сайте "Россювелирторг", привезли курьером. Очень удобно. Кстати, если заказываете онлайн - предусмотрены скидки.
Выбрала 45см, чтобы под кулон не слишком длинный был.
Застёжка выполнена очень качественно, она собственно как указано из серебра. Помимо прекрасного исполнения "замочка", очень хороший крепеж этих деталей к самому шнурку!
Вес - 1,53гр.

Шнурок, как мне показалось, был обработан (пропитан) какой-то штукой, от частого мытья в нем, немного первоначальный лоск к сожалению подстерся. Рекомендую снимать перед водными процедурами. Прикреплю фото, посмотрите как сейчас выглядит. Но я считаю, что вполне достойно.

Рекомендую к приобретению под кулон, крестик.
Отлично подойдёт данная длина детям, стройным миниатюрным девушкам.
Вариацию длины естественно можно выбрать на сайте или в магазине.

К своему отзыву я прикреплю подробные фото, по которым вы сможете все сами посмотреть).

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 1 AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 2 AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 3 AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 4 AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 5 AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 6 AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 7 AQUAMARINE JEWELRY Колье серебро 925 арт.71373У фото 8