Дантинорм бэби

Отзыв о Дантинорм бэби:
Полезная вещь

25.09.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Признаюсь честно, до рождения ребёнка не знала про такой препарат как Дантинорм Беби. Когда в пол года у дочки полезли зубки, купили в первый раз их. И потом покупали ещё и ещё этот препарат. Не скажу что прям супер помогает, но спасало на время. Дороговато как по мне. А улетает быстро учитывая что зубы лезут дней 5 и больше. Упаковка конечно отличная. Все продумано до мелочей. Упаковано в твёрдую упаковку. Внутри пакеты саше с котейнерами. В саше 5 контейнеров с одной дозой в индивидуально стерильной упаковке. Удобно открыл колпачок и влил ребенку. Не надо ничего вымерять. Использовал и выкинул контейнер в мусор. Простой состав, ничего лишнего. В состав входит: ромашка лекарственная, которая успокаивает; ревень лекарственный для улучшения пищеварения; индийский плющ при боли и воспалении дёсен у ребёнка. Но долго принимать нельзя этот препарат. Не более трех дней. Мы немного больше принимали, может поэтому началось привыкание и уже не помогал он. И мы спаслись другими средствами. Но в целом рекомендую Дантинорм Беби.