Дантинорм бэби

Отзыв о Дантинорм бэби:
Облегчает болезненное прорезывание зубов у детей

14.12.2020

Достоинства

Облегчает боль при прорезывании зубов, успокаивает ребёнка, удобно использовать, нет лишнего в составе.

Недостатки

На мой взгляд немного завышена цена.

Отзыв

Решила написать отзыв о данном препарате, так как сами с дочерью его используем. Дантинорм Бэби-это гомеопатический раствор для приёма внутрь, используется для приёма внутрь при прорезывании зубов у детей. По составу состоит из трёх видов трав: ромашка лекарственная, ревень, индейский плющ и воды очищенной. Всего в пачке 10 доз. Мне очень понравилось, что не надо измерять мл и тд. Отдельная доза находится в полиэтиленовом контейнере, который просто открывается, если повернуть головку. По цене вышло около 427 рублей. Хотелось бы конечно цену для раствора, состоящего из трав поменьше. Инструкция у препарата короткая, не надо долго сидеть и читать, всё кратко расписано. Побочных действий у препарата нет, аллергии не вызывает. Даю раствор дочери редко, в основном, если вижу, что ребенок капризит днём, постоянно чешет дёсна. На мой взгляд, Дантинорм Бэби успокаивает. В таких случаях, как естественное прорезывание зубов, не хочется "пичкать" ребёнка всякими обезболивающими, поэтому прибегаю к помощи этого средства. Конечно всегда надо смотреть на поведение и реакцию только своего ребёнка, если у ребёнка температура, то естественно надо уже думать о других способах облегчения боли. А так пока мы ждём все наши зубки, то в моей аптечке всегда лежит это средство.

Дантинорм бэби фото 1 Дантинорм бэби фото 2 Дантинорм бэби фото 3 Дантинорм бэби фото 4