Сериал "Наследие" (2018)

Продолжение любимых сериалов

Игра актеров
Декорации
06.09.2020

Достоинства

Смешной, захватывающий, необычный, фантастический.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Впервые я посмотрела сериал «Дневники вампира» не так давно. Влюбилась в него сразу же. Все сезоны просмотрела залпом. Не могла дождаться выхода новых серий. И вот, сериал закончен. Хотя я его и пересмотрела уже раза три, мне захотелось что-то новое увидеть, но в этом же жанре. Тут узнала, что есть сериал «Древние». Это определённое продолжение «Дневников». История семьи Майклсонов после приезда в Новый Орлеан. И этот сериал я просмотрела за один присест. Уже думала, что расстроюсь, когда досмотрю до конца. Но вдруг узнала, что сняли ещё один сериал-продолжение. Название «Наследие», дата выхода 2018 год. Снято только два сезона. Этой осенью жду третий. Некоторые актёры из «Дневников» и «Древних» приняли в нём участие. Основа сюжета такая же как и в двух предыдущих сериалах. Но сценаристы добавили новые повороты и новых героев со сверхъестественными способностями. В этом сериале много шуток и комических ситуаций. Он не такой мрачный как «Древние», а скорее более молодёжный и позитивный. Из-за пандемии приостановлены были съёмки третьего сезона, но надеюсь в скором времени будут новые серии.