Сериал "Наследие" (2018)

Отзыв о Сериал "Наследие" (2018):
Сериал подойдет для любителей фантастики и мистики

Игра актеров
Декорации
19.09.2020

Достоинства

Актеры
Кино вселенная
Звуковое сопровождение
Спецэффекты
Сюжет.

Недостатки

Необноруженны.

Отзыв

В кратких словах, если вы любите "Сумерки", " Гарри Поттера" и "Дневники Вампиров" этот сериал явно для вас. Сюжет не очень напряжный, но в тоже время захватывающий. Может и есть некоторые моменты затянутости, но это значит то, что в следующей серии будет что-то захватывающее.
Игра актеров, как и спецэффекты просто на высоте. К сожалению сериал ещë не закончен, но продолжать съемки планируют в скором времени. Динамика повествования сохраняется во всем сериале, это не нудный затянутый сюжет, а очень интересное, мистическое и прой опасное приключение существ. Сериал не вызывает омерзение даже от самых "чудовищных" сцен. Всегда присутствует интрига, так-что зритель не за скучает по мере просмотра. Интересен будет всем покалениям, которых интерисует мистика. Сценаристы и режиссеры хорошо потрудились составляя данную вселенную, так что вы погрузитесь в неё и вам очень не за хочеться возвращаться в скучную реальность.
Мое мнение: сериал очень понравился жду финального сезона. Открытия всех тайн, но по завершению сериала очень не хочеться покидать эту вселенную.
В итоге: очень интересный и динамичный сериал, который подходит для разгруски после тяжелого трудового дня, чтобы окунуться в мир фантастики, магии и захватывающих дух приключений.
Сериал рекомендуется к просмотру!