Сериал "Наследие" (2018)

Продолжение следует

Игра актеров
Декорации
28.01.2022

Достоинства

Актеры
Игра актеров.

Недостатки

Через чур много мифических монстров
Графика
Сюжет.

Отзыв

Доброго дня мои уважаемые читатели. Я не любитель сериалов, но однажды моя тетя предложила посмотреть один сериал. Скажу сразу, сериал является продолжением истории других вампиров. Чтобы посмотреть данный сериал нужно пересмотреть еще два: Дневники вампира и Первородные.
В сериале Дневники вампира расскажут о рождении девочек Зальцманах, о их родителях, и их магии. Но будет это лишь в пятом или шестом сезоне. Поэтому вам прийдется пересмотреть еще четвертый сезон, поверьте он Вас затянет, очень классный сериал.
Второй сериал Первородные, расскажут и покажут как росла девочка великого Клауса Майколсона, который вскоре нашел покой. Этот сериал тоже довольно интересный.
И тут объявляют о продолжении линии вампиров, ведьм, оборотень, и даже трибридов.
Аларик Зальцман( о нем вы узнаете в сериале Дневники вампира) создал совместно с Керолайн Форбс школу для особых учеников. Главными героями являются Хоуп-трибрид: отец первородный вампир, мать оборотень, бабушка ведьма; Лиззи, Джози сестры близнцы, которые к 21 годам должны слиться; Лендон, и несколько других учеников школы. Школа была создана для того, чтобы новоиспеченные сверхъестественные люди могли сдерживать свою агрессивность, направлять способности в нужное русло, чтобы при этом не страдали обычные люди. Поначалу они весело проводят время. С первой серии Рафаэль( друг Лендона) пробуждает проклятие, о котором никогда не догадывался. По началу все думали что Лендон обычный человек, но то оказалось далеко не так. В этом сериале вы кого только не увидите: Гаргулью, Друида, Триаду, Эльфа, Малливора, Химеру, Гарпию, Санту, Крампуса и многих других. Они все какие то нарисованные, не настоящие, этим мне не понравился сериал, это через чур фантастически. Постоянные стычки с добром и злом, где добро не всегда побеждает. Близким приходится выбирать между любовью, обязанности, друзьями.
Сериал по моему скромному мнению очень затянут, если бы я знала что его так испортят, я бы не стала его тау ждать. Из плюсов это сами актеры, и то не все, игра актеров, суперспособности. Но остальное это сплошная каша. Кто действительно любит и ценит сериал дневнике вампира и древних, тот посмотрит Наследие 1 раз, чисто для интереса.

Сериал "Наследие" (2018) фото 1