Кетчуп "Calve", с помидорам черри

Отзыв о Кетчуп "Calve", с помидорам черри:
Вкусно, но без акции дороговато!

09.09.2020

Достоинства

Ароматный, сладенький, нормальный состав, аппетитный, ароматный, необычный, есть акции.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Кетчуп, может добавить вашим блюдам особого нового вкуса, а так же придать приятные новые нотки!
Я же, отлично отношусь к кетчупу, но всегда стараюсь брать на пробу все новые и новые! Сегодня, речь пойдет о таком кетчупе как "Calve", с помидорам черри, который получился довольно вкусным, но для себя я выделил и один небольшой минус!
Начну я пожалуй именно с минуса, ведь он всего один для меня, а именно - это цена без акции, она действительно для многих покажется большой, но радует то, что я его покупал по акции, так что в целом, это вполне нормально!
Что же касаемо упаковки, то она довольно красивая, мне понравился дизайн и сочетание цветов!
Если же говорить про сам кетчуп, то он вышел действительно классным, он вышел сладеньким, приятным и действительно нежным!
Состав в целом, меня устроил, для себя я ничего ужасного в нем не выделил, так что могу сказать, что в целом, единственный минус для меня был - цена без акции!
Я же поставлю ему пятерку, а вы решайте сами, стоит ли вам приобретать данный кетчуп или нет!