Наушники Razer Moray

Отзыв о Наушники Razer Moray:
Лучшее наушники в своем ценовом диапазоне.

31.03.2013

Достоинства

Звучание.
Качество сборки.
Шумоизоляция.
Практичность.
Чехол: )
Цена.

Недостатки

За два года я не нашел в этих наушниках недостатков).

Отзыв

Всем доброго времени суток, я бы хотел вам рассказать о прекрасных наушниках Razer Moray.
И так начнем, мне надо были наушники которые подходили бы для прослушивания музыки в портативном режиме (плеер, телефон) и к домашнему в частности и для игр.
К сожалению, был печальный опыт с наушниками зарытого типа (SteelSeries 3H VR), я их проносил буквально 3-4 месяца на работу, и там к сожалению перетерся провод (в конце концов мне надоело паять провод и они сейчас работают в качестве микрофона).
И я окончательно решил что надо покупать "капельки, затычки, вкладыши", мой выбор пал на Razer Moray и Sennheiser CX 200 после того как я прочитал кучу отзывов, я выбрал первые и не капельки не жалею, сейчас расскажу почему.
Ну думаю начну с того что звучание этих наушников на высоте, за такие деньги думаю лучше не найти, глубина баса, частота звука просто на высоте.
Конструкция наушников так же порадовала, в плане того они легко розбераються для чистки, также провод достаточно крепкий, за 2 года я не один раз удостоверился в этом).
Очень удобные, не вылетают из ушей, шумоизоляция тоже достаточно хорошая.
Не могу не сказать о приятном бонусе в виде чехла стильный, удобный, качественный.
Также в комплекте шли 3 пары амбушюр большие, средние и маленькие ну и 2 фирменные наклейки Razer.
Наушники использую каждый день по 8+ часов, состояния как новые, а если вдруг с ними что то случиться то обязательно куплю такие же.