Наушники Razer Electra

Наушники Razer Electra отзывы

4,5
08.09.2016

Великоелепные наушники!

Достоинства: Акустика, хороший звук, атмосфера, изоляция.

Недостатки: Устают уши и потеют.

Отзыв: Акустика в данных наушниках просто на высоте, сидишь играешь в тот же Stalker слышишь звук псевдопса в кустах, и слышно будто ты там и становиться очень жутко, а представить только что будет в подземельях. В этих наушниках очень хорошо слушать музыка, играть в онлайн шутеры (очень хорошо слышно шаги в той же Counter Strike, или Warface и многих других шутерах), можно играть в атмосферные игры и страшные и ты будешь реально чуствовать эту атмосферу и страх. Вобщем что я хочу сказать, наушники сов… Читать далее

19.12.2015

Добротные наушники

Достоинства: Качество, цена, Удобство.

Отзыв: Покупались в магазине недавно за 3500 рублей. Решил сразу их протестить на звук и качество сборки. Начал с качества сборки, довольно качественные наушники с классной стилистикой и очень мягкими и удобными амбюшурами. На звук же проверял в игрушках и музыку послушал. Был приятно удивлен в прослушивании музыки. Басы берет хорошо не хрипит. Высокие и низкие частоты тоже не плохо. В играх играть комфортно. В целом за свои деньги отличный вариант, буду брать еще для друзей и знакомых. Ps-Советую их … Читать далее

08.06.2015

Отличные наушники

Достоинства: Отличный звук Отличный дизаин Отличная цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличные наушники, использую месяц, за это время не разу не подвели. В основном использую для игры в кс. Звук очень чёткий, очень удобные, не болят ужи после долгого ношения, очень красивый дизаин. Вообщем у этих наушников есть только плюсы, минусы отсутствуют. Всем советую покупать. Не пожалел после покупки.

14.11.2013

Изумительное соотношение цена - качество!

Достоинства: Особенно хочется выделить дизайн - он здесь просто отпадный, яркий и очень насыщенный! Также отличительной особенностью является их мобильность: наушники складываются, а шнурки отсоединяются. Кстати их здесь 2: один из которых с микрофоном. Отличная сборка и шумоизоляция. Ничто не люфтит и не скрипит, а так же после года пользования ничего не стерлось! Удобстово! Голова и ужи не устают!

Недостатки: Недостатков не наблюдается. Разве что в комплект можно было добавить чехол или сумку для них!

Отзыв: Пожалуй начать стоит с того что наушники хоть и позиционируются как геймерские, но они так же подойдут для заядлых меломанов! Особенно для тех кто предпочитает слушать басистую и насыщенную музыку вроде рэпа! Отлично подходят для игры не только на компьютерах, но и на разного рода мобильных устройствах! Также регулируется высота посадки! Я о своём выборе не пожалел!

Отзывы на Наушники Razer Electra в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.