Наушники Razer Moray

Отзыв о Наушники Razer Moray:
Razer Moray

16.08.2013

Достоинства

Провод. Не путается. Морозоустойчив (и да, я действительно кидал его в морозилку на 3 часа - отряхнул от инея, включил, всё ок. Провод не затвердел).
Высокие и средние частоты - отличны. Всё точно и ровно. Скрипку слушать или женский вокал - одно удовольствие.
Чехольчик - Ъ, да. Киллерфича, просто. Туда влазят мобильник, плеер, сами уши и ключ =)
Самым приятным открытием стал переходник с трехконтактного миниджека на 2 обычных - проблем с использованием встроенного в гарнитуру микрофона не будет даже на древних железках.
Микрофон вполне хороший, низкая чувствительность отлично замещается тем, что внешние шумы ваш собеседник почти не услышит - я по гарнитурке спокойно общаюсь в метро не повышая голоса.

Недостатки

Басы. Они плоские. Как не втыкайте наушник в ухо - всё равно вы не услышите того же, что было в сенхайзерах CX***. Слушать хард-рок в таких ушках очень смешно.
Небольшое сомнение вызывает конструкция разъема - смотрится хлипким. Доверимся инженерам Razer.

Отзыв

До этого пользовал исключительно сенхайзеры. Решил купить рейзеры после нескольких попыток купить настоящие сенхайзеры - в целом не жалею. Огорчило, что мало насадок, первое время болели уши при длительном использовании, потом привык.
Звук по качеству не дотягивает до сеньх СХ500, но всё равно приятен. Но он намного лучше, чем в СХ300-II.
В-общем, если вы не такой уж сильный меломан - то останетесь вполне довольны.