Наушники Gemini Orca

Отзыв о Наушники Gemini Orca:
Бесподобно

31.03.2013

Достоинства

Диапазон частот от 15 до 21 000 Гц
Сопротивление 32 Ом на 1 кГц
Чувствительность (1 кГц, 1В/Па): 102 ± 4 дБ
Максимальная потребляемая мощность 200 мВт
Динамики 40 мм, Неодимовые магниты
Кабель 1,2 метра, в защитной тканевой оплетке + дополнительный удлинительный кабель 2 метра, в защитной тканевой оплетке
Разъем стандартный 3,5 мм мини-джек
Аудиоустройство с 3,5 мм разъемом для наушников.

Недостатки

Хрупковатый шнур, если использовать для телефона, для ПК подходит превосходно!

Отзыв

Давно не решался купить эти наушники, но все же купил! Говорю сразу, я человек обычный и покупать такие дорогие наушники для меня дико. Но все же когда я их увидел, то не смог оторваться и зацепили они меня вовсе не своим всемирно известным брендом (как это обычно у всех бывает), а очень крутым дизайном который никак не выходил из головы. Собрался с мыслями, пошел и купил эти наушники, ничуть не пожалел, они оправдывают все потраченные деньги. Это моя первая продукция фирмы Razer и раньше думал что они просят столь высокую цену лишь из-за своего бренда, но как я ошибался... Качество наушников просто супер! Начиная от тех. характеристик и заканчивая упаковкой. Звук и правда кристально чистый, слышно абсолютно все! Легкие, с крутым дизайном, очень удобные, даже на протяжение долгих часов ты все равно их не чувствуешь. Не то что с моими прошлыми наушниками в которых после где-то 2 часов игры, уши были красные и долгое время болели. Очень подходят и для музыки и для игр. Играл в Battelfield 3 в этих наушниках и в них слышно абсолютно все. Многие говорят что провод очень хрупкий, если слушать с mp3 или телефона. Не знаю правда это или нет, но я покупал эти наушники для ПК. Вообщем наушники стоят своих денег и я ничуть не пожалел о их покупке. Razer и вправду очень крутая фирма!

Наушники Gemini Orca фото 1 Наушники Gemini Orca фото 2